Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

nasir

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nasir

  • День рождения 02/13/1960

Информация

  • Город
    Ашагасталь
  • Интересы
    КОСМОС,авто.и хороший инструмент.

Контакты

  • Skype
    magomednasir
  1. nasir

    С Днем Рождения Саняжд

    Сашок с днем рожденья тебя! Здоровья,счастья,удачи,денег...побольше,долгих лет жизни и хорошую женушку тебе!!!
  2. Агрегат собрал,работает норм. думаю причина в форсе была, или игла зависла из-за отложений, или под нее попала какая нить глыба, которую она не могла проглотить.Все таки хотел снять диагн.данные,клиент решил откланится, мол времени в обрез,ну а нам то что- хозяин барин! Спасибо всем кого я потревожил!
  3. Хорошо,так и сделаем .
  4. При любом исходе благодарствую!
  5. Извините мужики,форсы я промыл, хотел бы понять, могут быть другие причины заливки, провода все в кембриках, потертостей не видно?
  6. Рессивер снят, штеккеры разьединены, дмрв снято как продиогностировать!
  7. Доброго времени суток мужики! Просьба помочь разобратся, имеем двиг 2112, 1,6 объем, 16V клиент приехал чистит форсы ,сняв рампу видим всасыв. коллектор под 4-ой форс. чист как будто его мыли,а в остальных как положено небольшой кокс.Форсунка сама исправна. По словам хозяина машина жрет и вялая,с места трогается "задумчивая" !Отчего она может лить?
  8. nasir

    Обучение

    Спасибо дружище,оказывается я попал к" правильным ребятам!"
  9. nasir

    Обучение

    Алексей ,я рад что ВЫ отозвались , спасибо!Значит в этом мире не все еще потеряно.У нас 00.04 ч утра, я доволен что ночь не зря просидел.Не разрешимы только неземные вопросы оказывается, теперь пойду почивать завтра т.е. сегодня я с тобой свяжусь!
  10. nasir

    Обучение

    Странно, но из всего выше прочитанного я понял,что конкретно никто, кроме GENNA,делится своим" багажом" не захотел, преклоняюсь пред Ним! Я не хочу задеть чьи либо чувства. На форуме я недавно и естественно я себя ни с кем не сравниваю.Работаю мотористом,диагностом решил стать твердо с января, чуть-чуть разбираюсь в электрике.Решил черпать знания из форума, но увы,тут разговор идет зашифрованно, на жаргоне или слэнде все равно,простому смертному не понять!Регистрировался в марте, несколько раз забывал пороль не мог войти обратно.Так как же "черпать" знания?Простите если я занимаю ваше время и внимание,но я больше чем уверен что многие так думают.На обсуждениях видно у кого сколько опыта, знаний и иногда стоновится не по себе когда ты видишь молодого но уже матерого диагноста, а у тебя в этой в этой области пусто.ПАРОХОД правильно подметил "всем все знать не дано", но мне кажется, если человек стремится к знаниям ему нужно представить возможность их получить.Как было советовано Сане из Свердловска "не бери ученика из чужих,получит знания уйдет",думаю не правильно-слишком эгоистично!Я лично пытаюсь "делится опытом" какой у меня есть,но это мое мнение и я не хочу никому навязывать.Может быть я немного старомоден ,мне не 20 или30, мне 52 года и у меня много профессий,последние 10 лет осваивал проф. моториста.Впервые столкнулся с ДВС в 86 ом году, ремонтировал двиг. мотоколяски, потом проф.водителя, КАМАЗы, МАЗы и прочие отеч. шедевры.Я с удовольствием и с благодарностью немного подучился бы у кого нибудь из наших ПАТРИАРХОВ.Две недели хочу пробится к Сане ЖД игнорирует или брезгует!Так в какой же институт поступить,к кому притулится???
  11. nasir

    Юмор

    Спосибо огромное мужики, много интересного и смешного,но слишком много мата! Нельзя этого неприличия поубавить? Я конечно не указ,но таких как я наверное много. Это просьба!!!
  12. nasir

    Шамиль, С Днем Рожденья!

    Cлов так мало,а желаний так много!!!!!!!Ко всему выше сказанному присоединяюсь, с днюхой Загидович!
×
×
  • Создать...