Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

no_drink

APC-Пользователи
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз no_drink выиграл 26 сентября 2019

Публикации no_drink были самыми популярными!

2 подписчика

О no_drink

  • День рождения 09/25/1978

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

420 просмотров профиля
  1. Для исключения недопонимания, Цена 10000.
  2. Модуль по BMW я не покупал.
  3. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, про модификацию метанового газового редуктора OMVL DREAM EVO K901611. Их ставят на Газель Бизнес и на Газель Next евро5. Официальной информации по ним практически нет. Может есть тонкости в обслуживании и регулировке? Какой ремкомплект ставить, на что обратить внимание?
  4. no_drink

    Блок управления А12.2

    Ошибки трутся, сброс адаптации не помогает. Вчера вечером был не внимателен. Показания заданного и фактического положения дроссельной заслонки не совпадают. В момент колебания оборотов (1000-1500) процент открытия дросселя 7.3. На педаль газа не реагирует. Дополнительно был подсос воздуха, через нижние уплотнители бензиновых форсунок. Спасибо за внимание.
  5. no_drink

    Блок управления А12.2

    Сброс не помогает. Сегодня буду дальше заниматься.
  6. no_drink

    Блок управления А12.2

    Приветствую всех. Приехало авто с плавающими оборотами на холостых. (на бензине и газе) На педаль газа не реагирует. Пробег авто 60000. Двигатель - УМЗ-А3055-CNG ЭБУ - A21R26.3763000 Прошивка - A122075GA305C17 Активных ошибок нет. Может кому попадалась такая неисправность?
  7. По этой ссылке загрузил программу под виндовс. https://www.microtronik.com/support/downloads Установил и программа сама закачала модули. Дополнительно установилась программа ISN Boot Mode. Microtronik AutoHex II Ecu Boot Mode BMW E Series - 10 вариантов процессоров BMW F Series - 19 вариантов процессоров Про коррекцию спидометра не уточнял. По словам знакомого продавца б/у авто - сейчас это не востребовано. Покупатели могут отследить продажу и пробег авто по разным базам.
  8. Такие блоки пишу через OpenBox. Подключаюсь к ЭБУ. Главное, не прерывать процесс записи - потом приводить в чувство не просто.
  9. Снижаю цену до 20000.
  10. no_drink

    Возможно ли использовать amplifier от Land Rover.

    Спасибо, попробую.
  11. no_drink

    Возможно ли использовать amplifier от Land Rover.

    Фото блока, разъём один. На схеме c412 и c413 - это разные разъёмы?
  12. Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста. Возможно ли использовать amplifier автономно? Есть низкочастотный динамик от Land Rover. Вот и думаю как быть, про штатный усилитель информации нет. Модель LAND ROVER RANGE E26640 REAR DOOR AMP AMPLIFIER 94 99.
×
×
  • Создать...