Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

yury74

Пользователи
  • Публикаций

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз yury74 выиграл 25 мая 2022

Публикации yury74 были самыми популярными!

О yury74

  • День рождения 08/11/1974

Информация

  • Город
    Архангельск

Посетители профиля

415 просмотров профиля
  1. yury74

    Цены на работу 2024.

    Про прикуриватель можно упустить, туда суют всё туда впихуемое)))
  2. yury74

    Ужасы нашего сервиса

    В Ужасах сервиса всё синьку дегустируете ?
  3. yury74

    Цены на работу 2024.

    Предохранитель просто так не сгорает, замена его, так себе ремонт, надо искать причину. Он на первом тряске опять сгорит возможно.
  4. yury74

    Сканматик 2

    Когда его делал, Авито ещё не существовало)))) и да, мне не лень. Лень 12 пин разъемы на авто прозванивать. На том и закончим, а то зафлудим тему.
  5. yury74

    Сканматик 2

    У меня самодельный переходной кабель ОБД16 - ГАЗ 12 / GМ 12 и нет проблем ( + - 12в и К-лайн).
  6. yury74

    Сканматик 2

    Вот этот скрин. На сайте СМ тоже не нашел, видимо удалили. Тема давно уже вроде обмусоленная. В ТХТ ссылка на одну из тем обсуждения. СМ2 сгорел.txt
  7. yury74

    Сканматик 2

    У меня на рабочем сохранено в папке Сканматик. Как будет возможность закину сюда.
  8. yury74

    Сканматик 2

    Там на сайте Сканматик предупреждение было по работе с разъемом Газ-12. Сгорает плата в СМ2про, без возможности восстановления. Аккуратней.
  9. yury74

    Scandoc.online

    Не скажу что часто, но именно так приходится поступать . Всего сразу не уловишь. Андрей Брониславович, вы не отмахивайтесь, а прислушивайтесь к тому кто работает сканером, нам видней .
  10. Привет парни ! У меня ТВ-6 с 2013 г. Мотор 1.5 кВт 3х фазный под управлением владикавказского частотника. Плавный пуск, регулировка оборотов, реверс, всё под рукой на пульте - джойстике. Купил его в убитом виде за 15 тыс., 30 вложил))).
  11. yury74

    Автоэлектрик-диагност в армии.

    Еще как ремонтируют, больше агрегатно, если возможности нет, то пытаются чинить . В утиль идет полностью сгоревшее или не подлежащее восстановлению. Не знаю как мобиков, на контракт берут охотно спецов с ВО и ср. техн. Все со слов военных там побывавших. Мобилизованных по ВУС распределяют, а там ... У меня последнее мобпредписание было танкист, хотя я водитель автомобиля погранвойск и танк только по телевизору видел.
  12. yury74

    Куплю Valeo V42 на Duster 2.0

    2035R это калибровки. 1414R управляющая программа. Калибровки можно лить любые соответствующие этой упр. программе, как вверх так и вниз по цифрам. Желательно с более высокими цифрами, т.к это последнее обновление с устранением косяков в софте.
  13. yury74

    Fiat Doblo 1.4

    При неверно установленном ремне ГРМ. Разбивает часто шпонопаз на коленвале, срезает шпонку шестерни привода ГРМ. Это так навскидку... Ругают наш автопром, но как сделан привод ГРМ на фиатовских моторах , цензурного слова не могу подобрать.
  14. yury74

    С Днем Великой Победы!!!

    С Днём Великой Победы ! Мы непобедимы !
  15. yury74

    2111 1.6L 16V

    Попали раз новые из упаковки гидрики INA перекаченные. Пришлось все стравливать.
×
×
  • Создать...