Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Виджар

Пользователи
  • Публикаций

    764
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Виджар выиграл 7 июля 2021

Публикации Виджар были самыми популярными!

О Виджар

  • День рождения 11/05/1971

Информация

  • Город
    Белгородская обл.
  • Интересы
    Автомобили

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    379904075

Посетители профиля

2021 просмотр профиля
  1. Виджар

    Продам iprog

    .... а по цене не понятно что ли, что не оригинал ??
  2. Виджар

    Antara 2.2 P0263 p0266 P0269 P0272

    Привет. Ну так их прописывать при этом надо было обязательно. Отремонтировать форсу, присвоить ей новый код, поставить, прописать. Ну или попробуй для эксперимента просто переписать код для проблемной форсы..
  3. Привет. Нет, неправильно снято к сожалению. И у себя файлов не найду что бы показать как выглядит проблема.... Слишком короткая запись и не надо газовать. Троит же он на ХХ. Как прогреется хорошо и начнет троить, сразу туда Датчик Давления и запустить на ХХ пусть поработает пару-тройку минут... проблема думаю себя и проявит. На твоем файле она как бы уже начала рисоваться ...но движок заглушили.))). Но вырисовывается что как и написали ребята, выпадают седла... )))
  4. ... да и вообще не видно разницы в выложенных выше ЭТАЛОН и ПРОБЛЕМНАЯ.... так, 6*, но это ни о чем же . Треть зуба примерно.
  5. Значит еще в допуске синхра ...может на грани, но в допуске. Лучше сними Датчиком Давления именно в момент когда прогретый движок начинает троить. Вот как начал троить, сразу вкручивай ДД в этот цилиндр (каким троит) и снимай ... кое что станет понятно ..
  6. Виджар

    С Днем военного связиста!

    Пифагор, Делитель - Остров Свободы ))).
  7. Привет. Ну а чего у китайцев не купить?? Валом таких тестеров ... проверяют все что хочешь... https://aliexpress.ru/item/4001146750210.html?spm=a2g2w.productlist.search_results.13.6d0f645fxRLMDf&sku_id=12000024751231056
  8. Виджар

    Mazda 3 не видит ДПКВ

    На этой авто по моему если ДПРВ косячит, нет сигнала там или корявый он какой либо, то оборотов в сканере так же не видно при прокрутке ))). Многие на этом обжигались .... типа нет оборотов, значит ДПКВ. Меняли ДПКВ, меняли и ЭБУ, а дело было в ДПРВ. =0)
  9. Виджар

    Mazda 3 не видит ДПКВ

    Привет. Так у тебя валы вообще куда попало ... там и не пахнет синхрой .. ) =0).
  10. Виджар

    Nissan juke не заводится

    Неверная потому что не совпадает с твоей? ))). А все что более-менее совпадает, пусть даже не с этого движка, то нормальное. Хорошая логика ... Ну разбирайся, удачи!!
  11. Виджар

    Nissan juke не заводится

    А-а-а ... ну если это нюансы АвтоАс по оборотам, то где ты тогда увидел синхру?? Вал стоит хрен знает где поздно ... Жалко мало каналов в осцике, надо бы еще ШИМ OCV до кучи бы добавить. Попробовать тогда на ХХ накинуть ДПРВ, с клапана OCV снять разъем и подавать на него кратковременно внешнее питание 12В. На слух определять изменения в работе движка при этом ... ну и просмотреть потом осцилку на предмет сдвига сигналов при подаче 12в.
  12. Виджар

    Nissan juke не заводится

    Где это они показывают?? При каких условиях снят твой снимок? На нем 3200 оборотов ... зачем сравнивать с тем что снято на ХХ. Какого года машинка?
  13. Привет. Блин, сорри, хотел написать да вылетело из головы .... ABS Wabco. СПАСИБО, друг, за информацию ..!! ))
  14. Привет. Никак не могу разобраться с неисправностью ABS - Горный тормоз на Hyundai HD78 D4DD 2013 года. Смотрю Carman Scan ... ошибка 0036 Parking Brake Relay. Я так понял это ошибка по реле горного тормоза. Ошибка не стирается ... но есть интересный момент, если с исполнителей по управлять реле DBR, а потом опять попробовать стереть ошибки, то ошибка удаляется, ABS работает, но .... только до следующего выключения зажигания. Потом опять нестираемая 0036, и ничего не работает. Во всех мануалах что нашел в сети нет описания как раз этой 0036 ))). Просто не пойму в каком направлении двигаться, с чего начать ... нет понимания работы системы. Так же нет нормальной схемы. В сборнике схем по HD на схемах ABS и Горного тормоза не найду это реле .... есть "куски" схем по ABS, с присутствием этого реле ... но куда идут "силовые" контакты реле не понятно ... смотрите типа SD50, а где их найти то ?? ))). Может у кого установлена грузовая версия в GDS ... гляньте, плз, есть ли там какая инфа по 0036?? СПАСИБО!!
×
×
  • Создать...