Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Karen

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ставрополь

Посетители профиля

157 просмотров профиля
  1. Karen

    FX35 2004, печка, в рот ее топтать..

    Похоже на забитый радиатор отопителя. Наверное поменять на новый (пусть даже китайский) будет проще чем точно определить неисправность. Из за низкого качества антифриза и тонких сот в радиаторе поменяно мной уже штук 20 на китайцах ( Great Wall, Lifan).
  2. Karen

    С Новым 2020!

    С Наступающим, мужики!
  3. Александр Владимирович с Днем рождения!
  4. Karen

    Денис Фаэтон, с Днем рождения!

    С Днем рождения!
  5. Karen

    Дядя Вася didi С днем рождения!

    С Днем рождения!
  6. Karen

    С Наступающим Новым 2018-м годом!

    С Наступающим мужики!
  7. Karen

    Hover H2 2,4 2007г.в. адаптация ДПКВ

    Да, им. Только программа дилерская. Есть и не дилерская, но ей не пробовал. Думаю нет смысла менять ЭБУ, тем более МТ20 на МТ22. Надо разбиратся со сканером. Наверное висит ошибка что не обучен ДПКВ и горит чек. МТ22U не нужно.
  8. Karen

    Hover H2 2,4 2007г.в. адаптация ДПКВ

    Большим Лаунчем Х431 Мастер много раз делал обучение. Заходил в раздел исполнительные механизмы.
  9. Karen

    Lifan Solano 2011 Год 1.6 L

    Он приходит с ВСМ.
  10. Karen

    Фреон R134A

    Три года заправляю китайским, и с белым картоном и с серым. Проблем нет. А масло какое добавляеш?
  11. Царства Небесного. Действительно великий человек был..
  12. Там блок МТ22U. Иммо нет. Проверь не выкипел ли аккум.
  13. Karen

    Lifan Solano 2011 Год 1.6 L

    Аварийное снятие автомобиля с охраны если села батарейка или ключ сигналки не работает Аварийное снятие с охраны: В случае если дистанционное управление не работает, то ключ зажигания в течение 20-секунд, переключить 10 раз в ACC-ON, сирена отключиться и с охраны снимется. Программирование ключа в память блока BCM методом эксперимента уточнил, как входить в режим программирования ключа в БЦМ. 1. Проверить, что концевик водительской двери работает. 2. снять с охраны сеть в машину, ключ в руках. Двери закрыты 3. Водительскую дверь открыть, закрыть, открыть и оставить открытой, лимит времени 10 секунд 4. Ключ вставить в замок зажигания, повернуть в ON-ACC-ON-ACC-ON-ACC - лимит времени 10 секунд. по пункту 4, я делал так. после 3-его пункта вод. дверь осталась открытой, вставил ключ в замок повернул в ON - включилось зажигание, затем выключил зажигание ключ в ACC, и снова в ON и обратно в ACC, и третий раз в ON и снова возвращаю в ACC, таким образом получилось три раза, и сразу гудок. схема пункта 4: вставил ключ повернул в ON-ACC - ON-ACC - ON-ACC, сразу, тут же слышно гудок и мигнет аварийка, и в режиме ACC ключ оставляем (аварийка сама мигнет, нажимать на нее не надо) 5. прогудит серена, мигнет аварийка. Вошли в режим программирования. 6. Нажимаем на пультах кнопку закрыть. После первого пульта гуднет один раз, после второго пульта два раза. 7. Закончили программирование, гуднет один раз.
  14. Karen

    Заглушка под ЕГР

    2мм наверное многовато, может наперекос встать. Может 1.5мм нержавейки?
×
×
  • Создать...