Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

eMk

Пользователи
  • Публикаций

    345
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз eMk выиграл 2 июля 2018

Публикации eMk были самыми популярными!

Информация

  • Город
    Самара
  1. eMk

    Продам набор головок VAG

    Продано. Как тему закрыть?
  2. eMk

    Продам набор головок VAG

    Лежит без дела. 1000 р. Оригинальный инструмент, вроде не юзаный или незначительно.
  3. eMk

    Актуатор робот Тойота

    В Челябинске вроде делают, но ко мне приезжало несколько машин и на подшипниках с тем же Р0810 , так что это не всегда решение проблемы, а ценник вроде около 15.
  4. eMk

    TOYOTA YARIS 2008 робот

    Не, под панелью над рулем.
  5. Какая комфортная внутренняя ширина помещения для работы с подъемником? Какая высота потолка необходима для подъемника с нижней синхрой?
  6. Одного знакомого электрика очень долго напрягали после такого жучка, запаял он силовой, а церез пару месяцев коса загорелась, как раз из моторного блока , частично пластик в моторном отсеке поплавило, корпус топливного фильтра(саляра) и пр., тысяч на 400 насчитали(один жгут около 200 вроде). Короче, лучше таким не страдать.
  7. Зависит от категории земли. Для ИЖС минимальное расстояние для временных построек (гараж относится к таким) минимальное расстояние от забора - 2 м. Для СНТ - (садоводство) - 1 м. Но нужно читать ваши местные правила. Кроме того - есть пожарные нормы. По ним в зависимости от конструкции здания (степень пожарной опасности, материал стен, кровли и т.п.) назначаются минимально допустимые расстояния между зданиями. Почитайте СНиП 30-02-97. Расстояния.JPG Кроме того существуют нормы по инсоляции. Если ваш гараж в 5 метров высотой будет заслонять солнышко соседям больше положенного - можете поиметь проблему. Да их никто не соблюдает сейчас) соседям придетсятогда гараж и бани удалять:) если по 2 отсупить, там ничего не останется. Я понимаю, что в нормы не вписывается стройка, поэтому и спрашиваю, как лучше сделать с минимальными неудобствами для окружающих.
  8. Есть участок шириной 9 м , с обоих сторон соседи круглогодично живущие. У одних гараж в 20 см от границы участка, планирую от них отступить 0.4 (от границы), от вторых 1.4. В планах 7 х 10 м гараж, высотой под подъемник с верхней синхрой , т.е. метра 4.5. С выбором материалов не определился, но склоняюсь к лстк или сендвичи (из-за ограниченности участка) , фундамент склоняюсь с сваям. И самый главный вопрос с кршей обстоит. Посоветуйте как сделать и куда скат?
  9. А какой артикул для заказа у CarbonClean MV3? MV-4020 ни в экзисте , ни в емексе не пробивается. Хотел попробовать , а так wynns мою, проблем не было с ним.
  10. eMk

    Помощь в переводе Течстрим

    Зачем ее переводить? Лучше учите англиский, чем доступней и проще тем больше владельцев авто сами все делает. С англиским и мы умнее и саморемонтников меньше.
  11. eMk

    Toyota Corolla, 13г, Дв. 1ZR-FE, АКПП. Ошибка бедная смесь.

    Или я просмотрел или параметр maf автор не предоставил
  12. eMk

    FX35, 3.5, 2006. Холостой ход

    Цепь востановил, обороты упали ещё до 720. В дате хх - обучен, могу ошибаться, но вроде с ошибкой так же было. Всем спасибо. Тему можно закрывать.
  13. eMk

    FX35, 3.5, 2006. Холостой ход

    Никак) выдало ошибку, что инициализация не прошла, а обороты упали до 820, я подумал, что это глюк скандока, теперь понял:) взял да замкнул там с куском датчика под корень
  14. eMk

    FX35, 3.5, 2006. Холостой ход

    Добрый день. На сабже почистили дросель - обороты 1200. Сделал обучение скандоком упали до 820. Висит ошибка по датчику давления ГУР, оторваны провода на датчик, клиент привез с теаны разъем с косой, там расцветка не совпадает. Отсюда 3 вопроса: 1. Нормальные ли обороты? Мне кажется должно быть меньше. 2. Может ли из-за неизвестного давления в ГУРе блок завышать обороты? 3. Нужна схема с распиновкой для правильного подключения датчика.
  15. eMk

    Valvematic ошибки U011b P1047. Кто как лечил?

    ну рассказывай, что делал
×
×
  • Создать...