Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Legionary

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    п.Орловский.

Контакты

  • Телефон
    +79286056466
  1. Мотор замурчал вчера! Большое Спасибо!!! Схемы четкие, цвета соответствуют. По сенсору тормоза по разным схемам abs/pcm видимо опечатка, но там и так понятно. На диагностику не выходил моторный и акпп, был недоконтакт в разъеме слева под капотом. Ошибки по иммо были убраны удалением/пропиской чипов и инициализацией bcm. Дальше сборка всего винегрета и уверен, что что-то еще вылезет из проблем. Тему можно закрыть, а можно пока и оставить, не спешу.
  2. Благодарю! Результат отпишу.
  3. Доброго времени всем. Коллеги, пожалуйста, помогите найти электрическую схему на Ford F-250 6.7л., дизель, 2011г., особенно интересует моторная и всё что с этим делом связано.
  4. Legionary

    Nissan Quashqai HR16DE дпкв+дпрв

    Изменилось, если событием считать переход с высокого уровня на низкий, а не то, что отметил ТС линейками. И тогда, соотношения становятся похожими на то, что выложил я, без привязки к тому, инверсный сигнал, или нет. Линейки там для красоты стоят)
  5. Legionary

    Nissan Quashqai HR16DE дпкв+дпрв

    С утра посмотрел, своими словами, на новом графике первый пакет любой пачки рв спад раньше фронта пакета синхр. кв. Спасибо!
  6. Legionary

    Nissan Quashqai HR16DE дпкв+дпрв

    Джентльмены, благодарю вас! Мотор мурчит, ошибок нет. Как оказалось датчик рв является ведущим. Инверсия не выравнивается датчиком, по крайнем теми что были. Фейковый дпрв был кинут на коленвал, там он справляется, надолго или нет - увидим. На рв стоит оригинал. Смещение добавилось градусов на 5. Привожу скрин результата. Осцилки без инверсий.
  7. Legionary

    Nissan Quashqai HR16DE дпкв+дпрв

    Спасибо! Направление понятно.
  8. Legionary

    Nissan Quashqai HR16DE дпкв+дпрв

    Спасибо! Даа, инверсия озадачила меня.. Снимал без инверсии, еще был удивлен разноблудству на графиках. Дпкв родной, дпрв новый - родной товарищи сломали. Если на дпрв изменить инверсию, то получиться эталон с инета. Как уже замечено, без дпрв искра должна быть, а это еще раз проверим.
  9. Legionary

    Nissan Quashqai HR16DE дпкв+дпрв

    С одним дпкв пробовал, изменений не было. Значит обязательно должна быть искра, ясно, Спасибо! Проверю еще раз однозначно. Автоком, тяжеловат после Скандока)
  10. Legionary

    Nissan Quashqai HR16DE дпкв+дпрв

    Доброго времени всем. Коллеги, пожалуйста, направте к истине. Nissan Quashqai 2010г. 1,6 HR16DE 200т.км. Притянули после замены цепи грм. Не заводится, стартер крутит, ошибок нет, искры нет, но иногда одиночная искра может проскочить. Осциллограмма дпкв+дпрв на прокрутке стартером, прилагаю kashik hr16de.JPG. Из мануала fr_manual.JPG берем эталон на HR16DE и видим дпкв должен быть на зуб влево сдвинут, т.е. имеем разницу в 20гр. Также просматривал эталоны дпкв+дпрв HR16DE из инета и так сказать в раздумье, они разные (последние два файла). Подскажите, что в данном случае является истиной?
  11. Legionary

    Продам Opel AutoScanner Opel CAN с Pro версией

    Прошу закрыть тему. Продано.
  12. Legionary

    Продам Opel AutoScanner Opel CAN с Pro версией

    Или обмен на ScanDoc Compact (Базовый) + 5 марок
  13. Legionary

    Scandoc От Quantex 3

    Коллеги, доброго времени! Подскажите, ScanDoc возможно запустить на планшете с андроидом?
  14. Legionary

    Продам Opel AutoScanner Opel CAN с Pro версией

    Это стоит 47700 рублей. Вы имеете конструктивное предложение?
×
×
  • Создать...