Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

JonKo

Пользователи
  • Публикаций

    382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О JonKo

  • День рождения 06/03/1970

Информация

  • Город
    Забайкальский край
  • Интересы
    Ни чего не хочу

Контакты

  • Skype
    kovaljen

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. JonKo

    Nissan Qashqai 2011г., 2,0L не держит ХХ .

    Зачем тебе распреды? Ты вот писал про 300-е... Работал в этом направлении? Про питание я услышал.
  2. JonKo

    Nissan Qashqai 2011г., 2,0L не держит ХХ .

    Чудак человек! Твой подход... Дороговат он. Искать неисправность заменой всего на свете. 300-е ошибки это не по ВВ? Пробовал обратно родной блок подкинуть? А то может где то контакт корявый был! Что бы приговорить что либо, принято проверить всё. Проводку, датчики, сигналы. Ты же от сканера, как от волшебной палочки, ждешь ответа. Ну во общем то с места, надо отметить, ты сдвинулся. Но какой ценой? Тебе подсказывают, а ты не слушаешь - у тебя своё мнение. Ну будь счастлив)))
  3. JonKo

    Nissan Qashqai 2011г., 2,0L не держит ХХ .

    Да иди ты... Делай что хочешь.
  4. JonKo

    Honda Accord 1993г. не заводится.

    Наиболее часто встречаемые проблемы. Если кому надо. Как я понимаю у всего этого ноги растут от большого свечного зазора и пробитых проводов с наконечниками
  5. JonKo

    Nissan Qashqai 2011г., 2,0L не держит ХХ .

    Случаются ошибки которые не фиксируются, либо фиксируются при определённых условиях. Та же ВВ. По степени разряжения же, можно судить ни только о наличии того же подсоса, но и скажем о работе клапанов. По тому, раз свои мысли закончились и что б не раздувать тему, давай больше не будем употреблять что то вроде "Разряжение не мерил, но оно есть сто процентов". Должен же сканер выдавать этот показатель, верно? Раз сканер не выдаёт нам волшебной ошибки, при наличии которой наше жизнь становится проще, давай искать по косвенным признакам. Ты ведь за помощью обратился? Ну вот например АКБ просаживался. А как себя зарядка ведёт? 14.2 постоянно или только при 3800 кажется?
  6. JonKo

    Nissan Qashqai 2011г., 2,0L не держит ХХ .

    А "не существенные ошибки", это всё же какие? ВВ изучалось? Разряжение во впускном, ДР подкидывался?
  7. JonKo

    Nissan Qashqai 2011г., 2,0L не держит ХХ .

    Чё то нарыл и молчит! Ни кому не скажу))) Или у него выходной?
  8. JonKo

    Nissan Qashqai 2011г., 2,0L не держит ХХ .

    Газульку он пддерживал. Не держит ведь она обороты. Тут что то механическое. Ошибок нет. Бенз давит. На мой взгляд либо адаптация, либо форсы.МАФ тоже да, но это я сделал бы позже. Помыть форсы лишним не будет по любому. Риск минимальный. Колёса качают с запахом персика))) Постом выше приведены параметры. Если не бъёт - решаем. Бъёт - моем. Я так думаю!
  9. JonKo

    Nissan Qashqai 2011г., 2,0L не держит ХХ .

    Погоди с фильмом. А форсы? Может она заправлялась перед тем как авто в стайку поставить? До дома доехала, заглушила, бенз закипел в разогретых форсах... Вот вам и здрасти. Бяка осела на стенки и иглы. Время впрыска большое, а всё остальное вроде как ОК (не счетная адаптации), от того и мысли такие. Но если я не ошибаюсь адаптация на ниссанах и сама проходит при вкл. зажигания.
  10. JonKo

    Nissan Sentra QG18DE нет искы

    Да, припоминаю. Задающий, если не ошибаюсь, чужой висел!
  11. Это кто выдал? При работается и будет внимательнее и правила читать и тему составлять. Хотя и пинки в этом направлении то же помогают войти в русло))
  12. Давление в 2,7 малова то . И это правда. А вот что вы на парня напали, не понимаю. По мне так молодец, что работает тем что имеет. Или вам всё и сразу свалилось? Ну переместите в начинающие, а язвить... Кому это чести придаёт???
  13. JonKo

    NISSAN X-TRAIL ,2.2D,2001г, Jn1tent30u0002982

    Может поможетDoc1.rar
  14. JonKo

    Газель Бизнес ошибка p0336

    Не знаю у кого как, но я с мультиком ДПРВ выбираю. Ну это когда приближаешь железо и меняются показания. Бывает изменится и зависнет (на машине - один импульс и всё).
  15. JonKo

    Нет ответа ECU

    Ну я то начал бы с установки связи. Машина твоя или клиента? На крайняк самодиагностика. Разъём звонился? Если это твоя работа, то и начни с ошибок и показаний. Схемы в помощь и вперёд. А так это на гадание смахивает.
×
×
  • Создать...