Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

mihailsws

Пользователи
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mihailsws

  • День рождения 06/24/1987

Информация

  • Город
    Ростов-на-дону

Контакты

  • Телефон
    +79515395138
  • WhatsApp
    +79515395138

Посетители профиля

330 просмотров профиля
  1. mihailsws

    FORD TRANSIT/TOURNEO (VIII) 350 2.0 TDCI давление топлива

    Если я правильно понял, то регулятор стоит на плунжере тнвд. И на рейке второй.
  2. mihailsws

    Ужасы нашего сервиса

    Блок управления насосом на улице стоит?
  3. mihailsws

    Ужасы нашего сервиса

    Ford transit 2015. Блок RCM. Искал где же связь с блоком, а оно вот как. Разъёмы кто-то давно уже снял
  4. mihailsws

    куплю неисправный sid208

    Был у клиента блок с заблокированым процем. Такой подойдёт?
  5. mihailsws

    Scandoc От Quantex 3

    Вот идентификация от другого транзита. В Forscane тоже удивились что через мондео удалось прочитать. Но как я понял добавили для транзита. На прошлых фото есть идентификация блока tcu. Мне нужны были только ошибки по блоку и их удаление. Позже поизучаю добавилось ли что-то ещё. Повторюсь. Когда в блоке tcu появляются ошибки, он начинает говорить в динамики что в нем неисправность. Через него идет звук магнитофона, и он его отключает. Микрофон штатного магнитофона он тоже может использовать, но на его отсутствие появляется ошибка, но на неё он молчит. А вот когда отсоединили динамик в двери, то tcu это не понравилось. Подключение обратно и ли снятие массы не отключает уведомление о неисправности в модуле, только удаление ошибок.
  6. mihailsws

    Scandoc От Quantex 3

    Фотографировал с экрана Добавился блок TCU
  7. mihailsws

    Scandoc От Quantex 3

    Bk31-12A650-BB - Этот номер нужен?Такого нет в базе. Еще есть варианты? их бывает несколько на этикетке.похоже аналог EK31-12A650-AAA Или можете сделать скриншот всей идентификации? UPD: Для ЕK31-12A650-AAA нет модуля TCU. Нужна точная идентификация. этот номер дает Forscan. я им отсылал логи, они добавили блок.
  8. mihailsws

    Scandoc От Quantex 3

    Bk31-12A650-BB - Этот номер нужен?
  9. mihailsws

    Scandoc От Quantex 3

    Будет ли добавлен блок отвечающий за эра-глонасс в ford transit. Приходится через ручной вход, через мондео 5, подключаться. Блок TCU. Эта зараза (глонас), начинает ругаться в штатные динамики, выключает музыку и сообщает что система неисправна, обратитесь к дилеру. А всего-то отсоединяли левый динамик.
  10. mihailsws

    Ford Transit Замена Абс

    Может только если новый блок, но не уверен. Б/у блок работает сразу после подключения. Ошибки могут быть по датчику положения руля и датчику угловой скорости. Уйдут после их калибровки. Спидометр и абс будут работать и без них Привязываются блоки абс на транзитах с 14 года. Блок участвует в системе pats.
  11. mihailsws

    Ford Transit Замена Абс

    Абс не привязывается. Достаточно было просто подключить его.
  12. mihailsws

    Кто может написать прошивку для АКПП

    Atecu рассматривается уже. Есть опыт использоваеия/установки?
  13. mihailsws

    Ford Transit Замена Абс

    Насколько я понимаю - это номер железа. Я думаю что нет. Даже не так - я бы не стал пробовать, потому как если esp начнёт управлять передним колесом вместо заднего, то это ничем хорошим не закончится. Был какой-то сюжет о том как перевернулась лада гранта, в повороте, потому что ей на заводе перепутали трубки на задние тормоза. Ну и надо точно сверить маркировку.
  14. mihailsws

    Ford Transit Замена Абс

    Увидел сам на скриншоте, что у тебя 8C11-2C405-BB - Это блок от переднеприводного. Поэтому несовместимость конфигурации.
×
×
  • Создать...