Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

seva221

APC-Пользователи
  • Публикаций

    817
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О seva221

  • День рождения 12/08/1981

Информация

  • Город
    Ульяновск

Контакты

  • Телефон
    +79372757622
  • Сайт
    http://чип-тюнинг-ульяновск.рф
  • Skype
    seva221.sergey

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. seva221

    Серега segacheb с Днем Рождения!

    С Днем рождения, Сергей! Здоровья, успехов, удачи!
  2. seva221

    Помощь Сергею 100

    Выздаравливай! Не падай духом!
  3. Закрыл дачный сезон(из поста в VK) и ушел навсегда... Светлая память светлому человеку. Земля пухом.
  4. seva221

    Куплю радиаторы от Вулкано и подобного..

    Покупал я как-то радиатор от вулкана на авито рублей за 5. Как мне его попортила ТК история отдельная...Пр этом новый вулкан стоил от 25р. Знакомый жестянщик сделал для него короб и прикрутил вентилятор от торгово холодильного оборудования. Повесил сие чудо я по центру бокса на потолке. Приделал китайский электронный термостат к нему. При отрывании ворот и снижениии температуры включается.
  5. seva221

    Посоветуйте WI-FI роутер в сервис

    У меня третий год стоит Хуавей B315s-22 в корпусе Yota. Сразу прошил его, разлочил. Принимает 4G с сети Мегафон и раздает инет по вайфаю до 30 клиентов кажется. Еще там 4 LAN выхода, один из них переключается на вход WAN. Имеется 2 входа под внешние антены. Ненарадуюсь девайсу.
  6. Поздравляю, Сергей! Здоровья и всего хорошего!
  7. seva221

    Саня ЖД, с Днём Рождения !

    С днюхай, Саня! Здоровья и всего хорошего!
  8. Даааа... Жаль очень. Хорошим был специалистом, грамотным. Земля пухом...
  9. seva221

    Nissan Primera p12 QG18de Помогите с фазами.

    Если надо, завтра приедет P12 с 1,8 мотором с утра, пригонят другой таз оставить. Могу снять побыстрому осцилку датчиком давления с MTpro4
  10. seva221

    Поиск спеца в регионах

    Так и есть, ремонтники не смогли сами додуматся починить. Пришлось дать хозяину пинок в сторону монтажного блока. Авто запустили.
  11. seva221

    Поиск спеца в регионах

    Всем привет! Требуется помощь специалиста из города Солнечногорск, Московской области, или поблизости кто, отзовитесь по возможности. Суть дела. Товарищ на Hyundai Tucson JM 2 литровый. Померла, зажигание включается, не запускается, кнопка гбо не горит, питания типа везде есть, по моторнику ошибка коленвала. На сколько сам помню, симк43 вообще без дпкв может работать. Пока совсем не сломали, помогите пожалуйста. Телефон этого товарища +79278368211 Сергей.
  12. seva221

    конверт из bsf d bin

    держи TC1767_1037510433 bin.rar
  13. seva221

    Кто еще работает?

    Всем привет. В понедельник было несколько машин. Вчера поехал в бокс, машин нет, звонков нет. Сегодня остался дома, как говорится, самоизолировался. На завтра вроде намечатся одна машина на чип. Надумает если, сьезжу. Ипатеку погасил в декабре. Но, неделю назад взял кредит, половинку, на три года на строительство домика на даче. Хотели уже по теплу фундаментом заниматься. Моя вся извелась, переживает как кредит платить будем, если работы не будет. Соседи потихоньку работают в закрытом режиме.
  14. seva221

    Виталия Алибабаича с Днём !

    С днем рождения Виталий Петррвич! Здоровья, успехов!
  15. Года 3 назад комбиковский кабель не работал со свежими версиями аппаратной реализации. Тут кстати на форуме нашел правильную схему подключения Эбу и J2534. Точно не помню, кажется к-линию с J2534 адаптера надо соединить с светофорной и что-то там с питаниями и разрешением программирования переделать. Сейчас все работает со всеми блоками.
×
×
  • Создать...