Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

печкин

APC-Пользователи
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О печкин

  • День рождения 04/16/1980

Информация

  • Город
    ногинск

Контакты

  • Skype
    Pechnikov_garage

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. печкин

    Mitsubishi Lancer 9 1.6 2006г.

    В последнее время 9 лансеры приезжают в основном с забитыми форсунками по причине сгнившего бензобака. Что именно проверялось помимо высоковольтной части?
  2. печкин

    Продам ноутбук Lenovo

    Куплю если den28 откажется.
  3. Если щиток конверс-то отпаивать микросхемы, чистить под ними место от лака и припаивать на место. просто пропайка порой не помогает.
  4. печкин

    Куплю Cartest Injector

    Лежит такой прибор давно без дела. Только диск не могу найти
  5. Спасибо. Буду приобретать 43 модуль.
  6. Добрый вечер. Подскажите будет ли работать модуль 7 с LandRover Discovery 3 дизель 2,7? Блок simens.
  7. Проверьте питания на самом ЭБУ.
  8. печкин

    Система помощи при парковки KIA CEED 2013

    Фонарь заднего хода включается. Питания не ни при подключенных датчиках ни при отключенных. В момент включения и выключения тоже. Датчики стоят оригинал, история авто не известна-только куплена. Кнопки никакие не промаргивают. При включении задней скорости на панели мигает изображение машины и пиктограммы препятствий спереди и сзади. На экране магнитолы ничего-сгнила камера заднего вида. Но по схема камера и система помощи при парковки не связаны. Хотя камеру отключал на всякий случай. Решили пока заменить датчики и потом уже дальше диагностировать. Машину пока отпустил. Как заменю датчики и все проверю-тогда отпишусь.
  9. печкин

    Система помощи при парковки KIA CEED 2013

    Питания нет совсем. Но почему без питания на датчиках система ругается только на два не рабочих датчика? При этом питания нет не на переднем не на заднем бампере.
  10. Добрый день, форумчане. Автомобиль kia ceed jd 2013 года выпуска вин U5YHN812BEL055130. Клиент обратился с жалобой, что не работает система помощи при парковке. По диагностики показывает ошибки C1373 PAS датчик передний правый внутренний и C1368 PAS датчик задний левый внешний. Полез посмотреть датчики и проводку к ним и обнаружил, что нет плюса питания. По схеме этот плюс идет с блока управления. Может ли блок при не исправных датчиках не подавать к ним питание? Или я где то упустил обрыв плюсового провода? При отключении какого либо бампера система ругается на неисправность всех датчиков на этом бампере.
  11. печкин

    Kia Rio 2017

    Очень сложно прятать кирпич под названием центральный блок сигнализации Шерхан.
  12. печкин

    куплю микросхему SC900661VW

    Есть блок хитачи. Корпус мятый, плата вроде цела. Последние буквы на микросхеме плохо читаются. Но вроде DH.
  13. Тему можно закрыть. Щиток найден
  14. Куплю щиток приборов или экранчик верхний. Собственно интересует только экранчик сам щиток может быть битым и не рабочим.
  15. К фотоотчету схему бы, с пояснениями. И если у клиента не было денег я надеюсь вы хоть не бесплатно работали?
×
×
  • Создать...