Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

aliet

APC-Пользователи
  • Публикаций

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз aliet выиграл 19 декабря 2012

Публикации aliet были самыми популярными!

1 подписчик

О aliet

  • День рождения 09/07/1983

Информация

  • Город
    Самара

Контакты

  • Телефон
    +79171699923
  • ICQ
    85979474

Посетители профиля

1240 просмотров профиля
  1. aliet

    Astra H 2007г Z20LEH keyless

    Принудительно наверно никак, оно по шине включается. Здесь же на форуме была тема, что PEPS завязан на АБС и не позволит включить зажигание при неисправных датчиках. Какие ошибки по блокам, из тех что читаются?
  2. aliet

    Astra H 2007г Z20LEH keyless

    CIM-ы одинаковые? Насколько помню за keyless на ашке отвечает блок PEPS, а CIM может быть для использования PEPS или не для PEPS, вроде бы это не конфигурируется. А если конфигурируется то в новом можно попробовать включить опцию, чтоб CIM увидел кнопку.
  3. Никак. Это не теч, это SPS выгружает прошивку по VIN, которая не соответствует идентам софта, который сейчас прошит в блоке. Перед привязкой запишите софт другим программатором.
  4. aliet

    Astra-J _АТ_2010г _Новая засада....

    Для начала попробовать ручками замкнуть реле. Заведётся или нет? И посмотреть показания ДПРВ...
  5. aliet

    MT35e 2.1 k-line Meriva нужна помощь.Вин ту пин

    Opelscanner точно читает
  6. aliet

    Simtec 71.1 - ищу дамп eeprom с Chevrolet Niva

    Живу по соседству от завода, где их когда-то делали ))) Тему можно закрыть.
  7. aliet

    Simtec 71.1 - ищу дамп eeprom с Chevrolet Niva

    Отбой. малец84 помог.
  8. Доброго времени суток! Собственно всё в заголовке. Надо eeprom слитый хотя бы карпрогом. Заранее спасибо.
  9. aliet

    Куплю ЭБУ HSFI-2.0 DBPB 09353529

    Иммо тоже есть. Сколько дашь - некоторые хотят вообще нахаляву. Чтобы бесцельно время не терять спросил сразу.
  10. aliet

    Куплю ЭБУ HSFI-2.0 DBPB 09353529

    Покупать не только с меткой, но и с иммобилайзером, раз вязать нечем. 2.0 в продаже большинство будут дохлые или перепаянные, т.к. старые совсем. Можно подготовить блок 2.1 на замену, залив соответствующий софт. Ну и раз 2.0 то у тебя вектра б Y16XE ))) Блоки 2.1 есть в наличии, сколько денег дашь?
  11. aliet

    Куплю Bosh ME 7.6.2 Opel

    Здравствуйте. Нашли блок?
  12. Ну, машину так и не притащили. Поэтому продолжения пока нет. Хозяин ищет новый блок.
  13. Вот и создал тему - не хочется блок просто так покупать, подменного такого у меня нет. С другой стороны - она может раз словить ошибку а потом сто раз заводится нормально. Вылавливать придётся долго и упорно. В общем - совет надо, как поступить. У официалов она была - поменяли концевик педали сцепления. Была у неофициалов - чего-то делали без результата. Я вчера попробовал обновить софт ECM - не помогло. Или даже так - может у кого есть МТ-60 для проверки? С возможным последующим выкупом?
  14. Доброго времени суток! Нужен совет, сталкивался ли кто с такой проблемой. Позвали посмотреть машину - Ravon Nexia R3 2017г пробег 20000, 1,5 (L2C, ЭБУ МТ-60), MT. Периодически не заводится. Может проездить неделю, а может не завестись с утра или после поездки. Неисправность отловил на второй приезд к машине. Выглядит так: сразу при включении зажигания ECM хватает ошибки: P2105 00 Система управления дроссельной заслонкой - принудительная остановка двигателя P2106 00 Система управления механизмом дросселя - активно ограничение дросселя P0607 00 Рабочие характеристики модуля управления P0616 00 Низкое напряжение в цепи управления реле стартера При повороте ключа в положение стартер приборка притухает, как буд-то не нажата педаль сцепления. Но диагностика показывает, что концевик отрабатывает нормально. Стираешь ошибки - заводится, пока снова не словит этот же набор. Согласно ТИС P0607 - показание к замене ECM. Как бы убедиться, оно это или не оно? Мозгам не хватает питания? Может кто сталкивался с таким?
  15. aliet

    База Tis 2000

    Извини, мой совет относился к Global TIS, а не к TIS2000. Попробовал сделать так же у себя на TIS2000 - никакого "белого поля".
×
×
  • Создать...