Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Alex64

Пользователи
  • Публикаций

    2014
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз Alex64 выиграл 16 октября 2023

Публикации Alex64 были самыми популярными!

О Alex64

  • День рождения 12/26/1963

Информация

  • Город
    Саратовская обл. г Пугачев
  • Интересы
    Автомобильная электроника

Контакты

  • Телефон
    +79276219406
  • Skype
    domnik164

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Alex64

    Lifan Breez. Нет сигнала.

    Не. В шлейфе три провода, два подушка, зеленый с белым идет на реле сигнала. Подкова изолирована от нижней части, к ней прикручивается подушка. Нажимаем на нее, замыкается с нижней частью, а она не на массе.
  2. Alex64

    Lifan Breez. Нет сигнала.

    Вал, к которому прикручивается металлическая часть руля, крутится в трубе через подшипники в пластмассовой обойме. Труба прикручена к кузову через пластмассовый изолятор. Соответственно массы на руле нет. Как она была, через рейку, и почему пропала? Может кто знает зачем эти изоляторы?
  3. Адаптер ELM блютус. В диспетчере устройств видится два порта, 3 и 16. Пробовал оба. Выбираю блютус, скорость 38400, окно программы не появляется.
  4. Alex64

    Куплю ЭБУ МТ 38.

    Hyundai Santa Fe, 08г, АКПП, 2,7L. Сказали чтобы обозначенные номера совпадали.
  5. Подключить на столе, посмотреть ток потребления. Напряжения 5 в после стабилизаторов?
  6. Стираю, запуск, сразу появляется. В параметрах желаемое и реальное положение выпускного вала ноль. На клапане фазовращателя впуска есть шим-сигнал, на выпуске нет. Проводка от клапанов до ЭБУ в норме. В чем проблема, ЭБУ прошивка?
  7. Нет. Датчик коленвала жду, попробовать. Он почему-то прозванивается по разному. На холоде одно, погрел, по другому. Не то что показания, а варианты подключения. С Cummins отличается размерами, тоже 3-х контактный, совсем по другому прозванивается.
  8. При включении зажигания на датчике давления в рейке 0,5 в, при прокрутке поднимается до 1,0 в. Это нормально? Авто на гарантии, болтики-гаечки помечены краской, так что глубоко лезть не получится.
  9. А турбина при чем? Я брызгал после нее, во впуск. Из трубы ничего не видно.
  10. На стартовой жидкости нет запуска, хотя схватывать начинает повеселей. Звон металлический появляется.
  11. На шкив жестянку прилепили, может она провернулась.
  12. Пробег 15 т.км. Заглохла на ходу. Подключился Автоас-скан, Сканматик даже по OBD не соединился. Ошибка вода в топливе. Открутил заглушку на фильтре, чистая солярка. При прокрутке вроде нет оборотов, хотя вроде как схватывает. Открутил топливную трубку от рейки, крутил стартером секунд 10, натекло в бутылку 25 mL. Это мало или нормально? Сигнал ДПКВ какой-то подозрительный, никто не смотрел? ДПКВ поискал, в продаже нет. Номер Р700003217, находится как ДС американских авто.
  13. Alex64

    Ford Focus, 0,8г, МКПП, 1,8L. Ошибка В1681.

    Авто запустил. Спецы паяли с кислотой, шесть дорожек под лаком растворились.
×
×
  • Создать...