Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

kiruhasvet

Пользователи
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kiruhasvet

  • День рождения 09/22/1975

Информация

  • Город
    Светлоград
  • Интересы
    Люблю разгадывать ребусы нашего автопрома

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый день всем. Мучался я тоже с приорой не один день такая же песня при вставлянии обучаемого брелка тухла лампочка и все. Что только не делал и тогда плюнул взял другой брелок и все прошло с первого раза. Потом еще пару раз была такая песня и ксати на оригинальных заводских брелках был такой прикол. Да и приборка была не при чем ее тоже менял.
  2. kiruhasvet

    Продам scan master usb не can

    Добрый день куплю в запас за 3000руб если согласны обговорим.
  3. Автоком продан? Вы мне ответите ?
  4. Добрый день. Автоком продан?
  5. kiruhasvet

    Куплю Чиптюнинг про7 оригинал

    Купил у wwwcezarru как получу отчитаюсь.
  6. kiruhasvet

    Куплю Чиптюнинг про7 оригинал

    В личку написал
  7. Добрый вечер всем. Куплю Чиптюнинг про7 оригинал интересует база, где продаётся новый, знаю. Может у кого то пылится без дела.
  8. kiruhasvet

    Продам оборудование

    2500 + ваша доставка?
  9. kiruhasvet

    Продам оборудование

    так вы ответите на мой вопрос?
  10. kiruhasvet

    Помощь в голосовании.

    Добрый день всем. Парни снова нужна помощь.https://www.instagram.com/tv/CINK9CeAc_C/ кому не сложно посмотрите лайкните и в коментах просто поставьте сердечко. Спасибо огромное всем кто помог.
  11. kiruhasvet

    Продам оборудование

    Добрый вечер. Предложу за авто ком 2000+мой пересыл.
  12. kiruhasvet

    КУРСК, предлагаю объединиться

    А в другом сервисе ему называают реальную цену ....он, в аху...е говорит, мне там сделать должны были за столько, а у тебя столько ты не ах...л? Я ему говорю езжай туда откуда приежал, ага там не могут победить, вот ты сделай мне авто по ихней цене.Оооооож и сколько в день я таких клоунов вижу. Как же это мне знакомо.
  13. kiruhasvet

    КУРСК, предлагаю объединиться

    Не чего страшного у нас камазы по 2-3тыс.руб шьют а вы про легковые пишите. Не чего не поможет проверенно не одним годом работы в этой сфере. Конкуренты дают клиенту мой номер тот звонит спрашивает сколько будет прошить такой такой авто, я называю цену клиент слился и таких за день могло быть не один, а потом приезжает чел и рассказывает что такой то такой то даёт твой номер говорит звони от его цены на 1,5-2 тыс дешевле сделаю. Как я с этим только не бился толку ноль а по ебалу бить себе потом дороже выйдет. так что как то так.
×
×
  • Создать...