Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Миханька

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Миханька

  • День рождения 01/26/1983

Информация

  • Город
    Новосибирск

Контакты

  • Сайт
    http://mgtuning.ru
  • Skype
    mickey-gun
  • ICQ
    0
  1. Написал в поддержку, проблема была на их стороне, устранили.
  2. Да на выходных не было времени... Думал может сегодня взбодрится. В пятницу без инета попытался запустить, софт ругнулся что нет соединения, подключился и запустился с серыми протоколами. Переустановил уже и не помогло.
  3. Коллеги, тем не менее мой вопрос остаётся открытым... Версия софта 2.26 обновляется при нормальном интернете без фаерволов. Лицензия закончилась пол года назад, протоколы все серые. Но версия 2.22 работает пока. Не ужели алиентек поменял политику и теперь после окончания подписки софт перестаёт работать? или это единичный случай и надо писать в поддержку? хотя уже планирую купить обновление, просто интересно разобраться что это такое.
  4. Он обновляется. Доеду до дома, может ему мало моего 4G )
  5. Все серые. Обновление закончилось в начале года. С этим связано?
  6. Добрый день! Подскажите, может кто сталкивался. Сегодня программа как обычно запустилась, обновилась и теперь не активны все протоколы. Версия 2,26 Устанавливаю версию 2,22 и всё работает, обновляется до 2,26 и протоколы становятся неактивными. С чем связано?
  7. Миханька

    Toyota Vitz 1Kr-Fe 2005

    ГРМ проверял - написал об этом в самом начале! Дату не сохранил. Как приедет одна из обладательниц, так запишу побольше данных и отпишусь!
  8. Миханька

    Toyota Vitz 1Kr-Fe 2005

    Доброго времени суток коллеги! Порошу отписаться тех, кто диагностировал данный мотор... Мотор трясётся на холостом ходу! Проверил свечи, помыл дроссель, проверил метки на цепи, проверил форсунки, по газику всё отлично, давление топлива в норме, посталлографом посмотрел на вторичное и первичное зажигание - тоже всё ровно, лямбды обе красиво рисуют, проверил напряжение на педали и на дросселе, проверил датчик температуры! Смотрел три машины - два витса и тойоту passo 2005 года с таким мотором, все работают одинаково. Отпустил пока клиента и размышляю над всем этим. Может трёхцилиндровый мотор и должен так трястись?
  9. Миханька

    Nissan Cefiro Vq20 1999

    Очень трудно будет отключить форсунки 3 и 5 цилиндров без снятия коллектора... Шкив колена снимал, рассмотрел весь, ничего подозрительного не увидел...
  10. Миханька

    Nissan Cefiro Vq20 1999

    Доброго времени суток! Имеем вот такой ниссан... Мотор откровенно троит. Время впрыска 4,5мс, по лямбде обеднение... Выдергивал катушки по очереди - изменений нет, предполагаю что пропуски во всех цилиндрах по очереди. Снял осциллограмму с ДПКВ и ДПРВ. фото ниже! Не могу найти инфу по поводу совмещения этих меток. Если фронт первого импульса колена должен совпадать с фронтом второго импульса распреда, то всё встанет на свои места! Прошу прокоментировать картинку.
  11. Миханька

    Toyota Camry

    Предложений основанных небыло, поэтому и сказал что ничего не предлагаю :) А не рекомендую пескоструить иридий потому как прослушал семинары NGK и DENSO! Конкретно производители не то чтобы не рекомендуют, а запрещают пескоструить платину и иридий! Не с потолка я это взял!
  12. Миханька

    Toyota Camry

    Я не предлагаю менять свечи, но и не рекомендую пескоструить иридий...
  13. Миханька

    Toyota Camry

    Кто же их пескоструит то?! Теперь они стали простыми...
  14. Миханька

    Toyota Camry

    А свечушки случайно не иридиевые? По хорошему любые свечи нужно глянуть на стенде... Часто попадаются клиенты с японскими свечами и пробегом больше сотни, типа зачем их менять то, машина ведь ездит ))
  15. Миханька

    Toyota Camry

    По поводу падения давления скажу своё мнение... Если регулятор сбрасывает, то давление падает очень быстро, надо ставить форсы на стенд и тестить на пролив, не исключено что форсы сливают бенз! По поводу растяжения цепи... Цепь не растянута! Первывй импульс распреда совпадает с седьмым импульсом колена... Новая цепь будет на девятом импульсе синхронизировать... Встречал случаи, когда синхронизация была на четвертом импульсе и это никак не отражалось на запуск, только расход был увеличенный! Замечу, что сигнал с датчика колена очень шумный! Не видел такого, обычно ровный. Еще рекомендую проверить клапан и муфту VVT... Может там беда скрывается.
×
×
  • Создать...