Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Didena

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Didena

  • День рождения 09/15/1984

Информация

  • Город
    Кореновск
  1. Didena

    Audi, А4, 2007, 2.0 Турбо

    Для начала открутите Интер кулер проверьте нет ли там масла возможно турбина кидает его. Двигатель себя так не ведет.
  2. Не понял а можно по подробней?
  3. Didena

    Автомобильная головоломка.

    Как говориться. Хотел как лучше а получилось как всегда.
  4. Он расположен рядом с выхлопной.
  5. Didena

    День Диагноста (Автомобилиста).

    С праздником коллеги:
  6. Может вебасты сгорают. Ещё на Газелях бизнес неудачно сделали топливопровод. Официалы гарантийным меняют на нового типа, но в свободной продаже новые топливопроводы пока не нашел. С Каменсом она газель турбо вроде а не газель бизнес
  7. Didena

    Ужасы нашего сервиса

    я в таком ручки и карандаши храню на работе
  8. Didena

    Проблемы На Форуме

    Ну вот написАл несколько сообщений, и открылась личка, а там уведомление о комментарии: Комментарий я удалил утром, надо было скопировать. Но в общем спам с приглашением на сайт это от sylviayou ЗЫ: только не понял, у неё сообщений ноль и группа заблокированные. Как она пишет ?
  9. Didena

    Газель E3 M11Et

    Без обоих нельзя, выпрысковое ГБО учится по датчику кислорода.
  10. Didena

    Проблемы На Форуме

    Здравствуйте. Я пока только читаю, поэтому сообщений у меня нет. Соответственно личка не работает. Недавно появилась единичка на красном фоне в правом верхнем углу. Товарищ объяснил что это мне в личку пришло сообщение. Как такое может быть, что лички нет а сообщение есть? Другого способа кроме как написАть четыре сообщения решить эту проблему нет? Я только учусь, и не хочу флудить, а по делу напсАть пока нечего.
  11. Новичок

  12. Новичок

×
×
  • Создать...