Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

jon-avto

APC-Пользователи
  • Публикаций

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз jon-avto выиграл 26 ноября 2021

Публикации jon-avto были самыми популярными!

1 подписчик

О jon-avto

  • День рождения 09/07/1984

Информация

  • Город
    п.Тарасовский Ростовская обл.
  • Интересы
    электроника, диагностика, машины и все,что с этим связано

Контакты

  • Телефон
    +79188900800
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2799 просмотров профиля
  1. jon-avto

    Продам разное ) оборудование

    модель планшета и фото idiag можно. пока бронь на них.
  2. jon-avto

    Scandoc.online

    на сангенге при отключении в комплектации иммо нужно физически отключить блок иммо, иначе запуска не будет. более того он опять пропишется.
  3. за 5000 готов забрать, если Василий не заберет.
  4. jon-avto

    Scandoc.online

    микас 7.1 в новой версии пока тоже нет, приходится переходить на старую версию.
  5. jon-avto

    Scandoc.online

    на ниве 2020года кановый блок, а выбирали к-лайновый наверное.
  6. извините что влазию, а что за база, где можно взять?
  7. на сайт прибора зайдите, там есть стоимость обмена. в меня вкладка *заказать* , стоимость 40000 и 50000.
  8. jon-avto

    Scandoc.online

    Уважаемый разработчик, а почему Вы не сделали свой "браузер " для работы с вашей программой, и только для нее? У пользователей в браузерах часто открыты нужные вкладки для работы, которые грузят систему, шапка браузера крадет место на малых диоганалях, встроенные переводчики мешают при работе.
  9. jon-avto

    Scandoc.online

    А Вы работали на старой платформе, или сразу на новой начали? Те кто работал на старой платформе знают на что сканер способен, и как работает "схема" и когда переходишь на новую версию понимаешь, что "потерял". У меня ощущение, что я чаще пользуюсь мышкой или тачпадом, на старой версии переключение параметров было удобнее нежели сейчас списком, А вообще уже писать об этом надоело, производитель не хочет прислушиваться к мнение пользователей, хотя нам работать этим оборудованием.
  10. jon-avto

    Новая и старая платформы ScanDoc

    Я работаю на старой платформе, изредка перехожу на новую если авто свежее, а потом опять новая программа спотыкается и я перехожу на старую, и так по кругу. Но интерфейс больше нравится на старой платформе, особенно схема. на новой платформе тяжело работать, особенно напрягает пролистывание списка параметров, на старой удобнее листать. и "скачущие графики " на новой платформе бесят.
  11. jon-avto

    Scandoc.online

    а кто Вам сказал что на рисунке топологии изображена правильная последовательность блоков на шине. я так понял что просто отображаются блоки на шине, но сказать что pcm подключен через ABS по этой схеме нельзя. Отображение блоков по шинам весьма удобно, особенно с изменением цвета при неисправностях или не выходе на связь.
  12. jon-avto

    Ужасы нашего сервиса

    на медь сдать
  13. jon-avto

    aliexpress

    а акция какая была?
  14. jon-avto

    Scandoc.online

    Вопрос разработчику, а можно сделать быстрый переход на вкладки через клавиатуру? например на главном окне нажимаем mer и прога прыгает на вкладку mercedes, жмем enter. заходим, нажимаем vit и переносимся вниз списка марок к первому совпадению имен.
  15. jon-avto

    Поиск спеца в регионах

    Добрый день, нужна помощь в Ростове-на-Дону, авто Nissan x-trail 2003 дизель, после ремонта форсунок повышенные обороты холостого хода и непонятная работа двигателя. симптомы со слов клиентки. кто сможет взяться досконально проверить?
×
×
  • Создать...