Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

smol

APC-Пользователи
  • Публикаций

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О smol

  • День рождения 06/13/1972

Информация

  • Город
    тамбов

Посетители профиля

777 просмотров профиля
  1. smol

    Куплю hd151007

    заведомо исправную или блок с рабочей микросхемой.
  2. smol

    Опенпорт и TOYOTA TECHSTREAM

    здравствуйте,помогите пожалуйста с активацией. версия 15.30.026 id: 6D39B8F200078D7D1CEC0F34E6D7F500
  3. тем не менее левая рука при ярком солнце ощутимо мёрзнет.температура в верхних воздуховодах постоянно плавает от +10 до +20 при выставленных 22 градусах.конструкция заслонок позволяет подавать разную температуру на верх и в ноги?
  4. раздельная регулировка температуры и один датчик на самом солнцепёке,сильно.результат из верхних сопел дует +12 в ноги +30.
  5. всё верно,солнца нет-показывает правильную температуру.о каком авторежиме может идти речь,да и ещё двухзонном,непонятно.
  6. так он же всегда солнцем нагревается,тогда понятно откуда 30 градусов.
  7. схема не помешает для проверки.датчиков 5 шт,четыре в воздуховодах и один на испарителе.откуда берутся показания внутренней температуры непонятно.на стекле ещё стоит датчик температуры и влажности,проверил вроде рабочий.
  8. может кто в курсе откуда двухзонный климат берёт информацию о температуре воздуха в салоне?по диагностике температура не опускается ниже 28 даже после ночной стоянки при 5 градусах за бортом.
  9. smol

    Опенпорт и TOYOTA TECHSTREAM

    помогите с активацией ID 39EC8700109CA302A60DD780958CF405 ver 16.20.23
  10. smol

    Помогите разобраться

    при негерметичности по стыку между ГБЦ и блоком сначала начинаются проблемы с системой охлаждения,потом потеря компрессии.У т.с. охлаждайка сразу идёт в масло без выбивания тосола и троения.
  11. smol

    Помогите разобраться

    теплообменник присутствует?
  12. smol

    Схема ЭМУР Калина

    калина улетела с дороги,хозяин утверждал что "она сама".Около месяца машина была у кузовщиков,неоднократно её своим ходом перегоняли с места на место,всё работало без проблем.За день до отдачи хозяину начала САМА выворачивать руль вправо до упора при включении зажигания. Знатный был аттракцион.Собрали всех кто говорил "так не бывает" и "я бы удержал".Кузовщик,КМС по пауэрлифтингу,смог удерживать в течении 3 секунд.у одного "я бы удержал"вывих руки. У хозяина даже мысли о ремонте или замене не было.Поставил обычную рейку.
  13. smol

    Схема ЭМУР Калина

    ответственность придётся нести за всех пострадавших.
  14. заберу все за 4000,для тех же целей.
  15. заказывал универсальный кабеля под 71 модуль для сканматика.пришёл быстро,качество хорошее.всё сделано аккуратно,пины контачат хорошо и не разбалтываются.приятно пользоваться.
×
×
  • Создать...