Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

FILLFIRST

APC-Пользователи
  • Публикаций

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О FILLFIRST

  • День рождения 12/12/1978

Информация

  • Город
    Полысаево

Контакты

  • Телефон
    +79045754570
  • Skype
    fillfirst
  • ICQ
    Fillfirst

Посетители профиля

1817 просмотров профиля
  1. FILLFIRST

    Toyota Duet акпп 2001

    да я знаю, поэтому брал с интернета "рабочие" пары и пытался перенести ключи со своего дампа иммо. - никак не получилось. - зажигание не включается . а если свой дамп иммо , то всё ок, только искры нет. а родной дамп моторника вычитан не правильно.
  2. FILLFIRST

    Toyota Duet акпп 2001

    сегодня хозяин удивил.... оказывается он менял год назад мотор и с мотором был блок управления M29 / сегодня он его привёз (правда насос не могли понять как запустить, но разобрались, с 30 пина провод вытащили и поставили на 2 пин) машинка запустилась. а с переносом ключей из родного дампа в рабочую пару так и не разобрался(( Спасибо всем за потраченное время. тему можно закрывать((
  3. FILLFIRST

    Toyota Duet акпп 2001

    Система управления двигателем ( с двигателем EJ-VE) DENSO M30 89560-97495 еепром L56 пишется только как 16 бит блок иммо (без опознавательных) еепром L66 пишется как 8 так и 16 бит
  4. FILLFIRST

    Toyota Duet акпп 2001

    я ищу человека, кто понимает о чём я спрашиваю. без обид - мы просто будем терять время на не понятные выяснеия, потом вы посоветуете воткнуть перемычку и вкл. заж на .... короче это дайхатсу в чевичестве, как на тайотах - не канает
  5. FILLFIRST

    Toyota Duet акпп 2001

    Ошибки как бы и не относятся к иммо, тем не менее... Предыстория не понятная - приехал. Утром не завелась, сдох аккум. Электрик - проверка проводов. Провода исправны. Вопрос: если взять дамп моторика с другой машины, кроме синхры что то ещё нужно переносить?
  6. FILLFIRST

    Toyota Duet акпп 2001

    День добрый. прошу сразу не "пинать" ( до сих пор на больничном, "всё сразу и пневмания и сердце , после больнички... не могу голову заставить работать, мысль убегает, не могу догнать) вроде всё бонально. позвонили - не заводится, всё перепробывали. - несите. принесли мотроник и иммо. читаем - DUET_было.7z рассинхронизация. - переношу с моторного в иммо 46 46 CB CB (я думаю понятно) звонят, не заводится. сканер - ошибка P1601 блоки снова на стол - синхра с иммо слетела... беру переношу синхру с иммо на моторный - ошибка P1600 (не запускается) электрик грамотный занимается, помогите собраться с мыслями... что не так может быть.?
  7. FILLFIRST

    Fgtech Galletto 2

    Привалил trionic 8 пришлось купить galleto v54 никак не хотела правильно писать флешку AM29BL802CB (но вообще ерунду писала, то нормально, но пропуская некоторые блоки) играя с питанием всё таки удалось записать правильно подав 15,1 вольт (трионик опять в строю) но после повторного включения галлето начала потреблять 0.1A , до этого было 0,01A разница в 10 раз... разобрал - обнаружил сильный нагрев конденсатора и резистора BC337-40. конденсатор рабочий, резистор тоже работает. может кто уже сталкивался, подскажите куда копать. нашёл коротыша. где такой TPS61040DBVR silkscreen PH0I импульсный регулятор, светодиодный усилитель IC может использоваться? цена 10руб. на али, но ждать писец... откуда можно сдуть?
  8. ну так это понятно, не понятно другое, а именно firmware 4.1 как прошить до firmware 4.3 вот вопрос)) не нашёл ответа, может не там ищу))
  9. Да, тупанул. Это и было у меня на XP в папке с программой. Всю папку перенёс, драйвера вручную, и всё работает. Пишут есть 4,3 версия, из нашего 4,1 повышение до 4,3 есть решение? Или не стоит заморачиваться?
  10. Ага, потом сам разблокируется , разок отработает и снова в "спячку".... Тут полтергейст какой-то
  11. У моего вообще какая-то странная неисправность. Был сегодня lacetti (подвеску трясли пацаны) ну подоткнулся, (проверить купленный шнурок) да и , дай думаю попробую, свой старенький подключу, так он и на диагностику и на прошивку отработал. Выключил, включил - ,сцука, снова не Алё... И проблема не в проводе от адаптера до компа, и не прошивке адаптера... ( Сравнивал с купленным) ...
  12. FILLFIRST

    Продам Galletto 1260 не китай

    вообщем , дабы не греть голову, был куплен новый адаптер у Ноябринина . качество на высоте, адаптер и 4 программы к нему - 100% РАБОЧИЕ Спасибо большое.
  13. что за 9 пиновая колодка не понял(( вообщем , дабы не греть голову, был куплен новый адаптер у Ноябринина . качество на высоте, адаптер и 4 программы к нему - 100% РАБОЧИЕ
×
×
  • Создать...