Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

GawS

APC-Пользователи
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О GawS

  • День рождения 10/16/1981

Информация

  • Город
    Уфа

Контакты

  • Skype
    gawsufa
  • ICQ
    290046296

Посетители профиля

1995 просмотров профиля
  1. GawS

    Uusp-S (Upa-Usb Serial Programmer-S)

    Попробуй удалить оба *.lng файла. по идее их должно быть два. uuprogs.ntv и uuprogs.RUS они формируются при запуске сами. ну и скриншот прикрепи как (ну и Пенко напиши)
  2. GawS

    Uusp-S (Upa-Usb Serial Programmer-S)

    неа. Выше отписал решение. Мне помогло
  3. GawS

    Uusp-S (Upa-Usb Serial Programmer-S)

    Это тестовая версия. Ссылку на нее он рассылал сам. Все официальное в лк.
  4. GawS

    Uusp-S (Upa-Usb Serial Programmer-S)

    Все также http://www.elrasoft.eu/login.php
  5. GawS

    Uusp-S (Upa-Usb Serial Programmer-S)

    @formula, также и у меня. На двух компах все ок, на одном победить не можем. тоже отписал ему после теста. ждем новый варик или работаем на другом компе upd. Сам нашел временное решение - удалить файл - uuprogs.RUS Если работаем на чисто английском - все ок. Проблема в формировании именно этого файла - uuprogs.RUS после выбора языка в программе. Трабл только на одном компе. Пенко отписал тоже.
  6. GawS

    Uusp-S (Upa-Usb Serial Programmer-S)

    На ноуте проблема есть, на стационаре нет. Есть какой-то глюк со шрифтами и смещением. Написал в поддержку. Посмотрим что ответит.
  7. GawS

    Куплю UUSP-S (UPA-USB Serial Programmer-S)

    Забрал, получил, перерегистрировал. Все ок.
  8. GawS

    Uusp-S (Upa-Usb Serial Programmer-S)

    Решилось? 1 в 1 ситуация. Пока не писал в поддержку. На версии 22310 все хорошо, на 22460 пропадает часть отображаемого текста.
  9. GawS

    Куплю UUSP-S (UPA-USB Serial Programmer-S)

    Неспешно. Куплю UUSP-S (UPA-USB Serial Programmer-S) Предложения сюда или в личку. Не дороже 15
  10. GawS

    Короновирус или Пневмония

    Месяц назад сам и большинство из близкого круга общения переболели. Мазок через одного положительный. Но все можно сказать легкие. У самого температура была всего 3 дня. Очень много пил и потел, прям вода текла, но аппетит был отличный. Голова только эти 3 дня болела сильно. Температуру сбивал таблетками, на второй день в пик температуры сдал мазок, через 3 дня зашел за результатом уже без температуры но с полной потерей обоняния уверенный что +. А фиг, -. Говорю терапевту - как так? Разводит руками... ну посиди говорит дома с недельку, если все гуд - повезло. Станет хуже - приходи. Все. Кашель был редкий, одышки нет, соплей нет, обоняние отсутствовало неделю. Сейчас норма. На антитела не сдавал. Как то так.
  11. GawS

    Куплю UUSP-S (UPA-USB Serial Programmer-S)

    Апну. Тоже бы прикупил за 15.
  12. GawS

    Saab 9-3 (solut.)

    Докладываю. Как и предполагалось - донор оказался полумертвым - посему и выдавал Р0606. Второй заработал как надо ).
  13. GawS

    Saab 9-3 (solut.)

    Приятно что тема вызывает интерес). Собственно моя задача была завести на доноре что и было сделано. Хозяин рад бы отдать авто специалисту, который сделает все от и до. Но в нашем городе никто не берет авто в работу в таком ключе. В том числе и я (работа по своим маркам не оставляет свободного времени). В любом случае о результате сообщу)
  14. GawS

    Saab 9-3 (solut.)

    P0606 - (ECM)/(PCM) - неисправность процессора P0616 - Реле стартера - низкий уровень Но судя по обсуждению Р0606 у них лезет даже при неисправности ДАД/ДМРВ/слабых массах и тд. На столе этих ошибок нет. Еще интересный момент: после первого запуска секунд 10 авто работает ровно. Далее начинает троить и дымить. Пока отправил проверять ДАД/ДМРВ/массы
  15. GawS

    Saab 9-3 (solut.)

    Продолжу. Авто занимаюсь по возможности, поэтому проверки не сразу. На данный момент завели на доноре с родной флешкой. На столе ошибки были вполне адекватные: P0107 P0122P0223 P1682 P2122 P2127 На авто - работает но троит и дымит. При диагностике поимели только две ошибки. P0606 + P0616 и ес-но не трутся. Вопрос. Дело может быть в содержимом проца? (блоки номер в номер, родной не дышит) или донора в топку?
×
×
  • Создать...