Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Tjur

APC-Пользователи
  • Публикаций

    1028
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Tjur выиграл 31 октября 2011

Публикации Tjur были самыми популярными!

3 подписчика

О Tjur

  • День рождения 04/23/1980

Информация

  • Город
    Саров

Контакты

  • Телефон
    +79030446224
  • Skype
    Tjur_9030446224
  • ICQ
    292588528

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Tjur

    Opel Mokka 2013 отваливается TCM 6T40

    Тоже сказали о такой возможности Кидал дополнительную
  2. Tjur

    Opel Mokka 2013 отваливается TCM 6T40

    Приветствую. Столкнулся с проблемой по TCM 6T40. Теряется связь с TCM со стороны блоков ABS и ECM (в этих блоках появляется ошибка U0101 - отсутствие связи с блоком TCM). Других ошибок в других блоках нет. При этом нет отображения положения селектора, при заведенном двигателе передачи переключаются с ударами. Со стороны разъема TCM проводка проверена, все питания присутствуют, CAN тоже. Пины в разъеме поджаты. Если несколько раз вытащить-надеть разъем TCM, то TCM видится только на заведенную, напряжение при этом 14,7 В. Если авто не заводить и подключить зарядник в какой-то момент индикатор селектора начинает моргать, те порог оживления блока TCM происходит. Внимание вопрос - в связи с чем может быть связано такое поведение блока TCM ?
  3. Tjur

    Ford Transit 2006 2,2 P0571

    параметры в PCM: BOO1 - син лягушка BOO2 - черн лягушка Должны работать синхронно. Разобрался.
  4. Tjur

    Ford Transit 2006 2,2 P0571

    Не факт. сами лампы могут давать такой эффект? Лампа 21/5W (задняя 2-х к-т с цоколем, стоп-сигнал)
  5. Tjur

    Ford Transit 2006 2,2 P0571

    После пары нажатий на тормоз при включении зажигания загорается индикатор неисправности "шестеренка" В блоке PCM ошибка: ===PCM DTC P0571:62-2F=== Код: P0571 - Электрическая цепь переключателя тормозов A Дополнительный признак неисправности (:62): - Сбой сравнения сигнала Статус (-2F): - DTC присутствует в момент запроса - Индикаторная лампа неисправности выключена для этого DTC питание на лягушку приходит, лампы сзади отрабатывают. В текущих адекватная реакция на нажатие педали (BOO_ABS меняется OFF-ON) тормоза только в ABS. В моторке параметр BOO1 всегда ON, хотя на нужном пине (разъем 2, пин E3 - фиол/бел) питание меняется. В боди в текущих BOO_INPUT всегда ON. Нужна подсказка куда лезть.
  6. Tjur

    Mazda Cx 5

    Всем привет. Практически аналогичная проблема на Mazda CX-5 2014 гв - при запуске часто светится гирлянда. Все блоки ругаются на ABS, после 3 запусков ошибки уходят с панели. По диагностике ABS не доступен всегда. Люди с момента покупки авто столкнулись с этой проблемой и 8 лет так ездят. Так что проблему проводки можно исключить. Блок так выходит из строя? Номер блока - KJ02-43-7A0
  7. Tjur

    Nissan X-Trail T32'16 MR20DD нет зажигания

    Автомобиль на вариаторе и с замком зажигания обычным. При повороте ключа не включается зажигание и нет запуска, соответственно. Все предохранители проверены, клеммы соединения в салоне удалены с пропайкой проводки. на диагностику BCM выходит ошибок нет, в статусе не видит включения зажигания, хотя видит ключ в замке и стартер. Контролировалось в текущих бодика, куда приходят провода с замка зажигания. Минус с замка на бодик приходит... Принудительно при замыкании реле ACC и IGN в салоне и подавая питание на выход 2 реле ECM и IGN в блоке IPDM E/R удается включить зажигание и вывести на диагностику моторный и другие блоки. Пока склоняюсь к замене боди. Прошу подсказать алгоритм управления зажиганием на подобного типа автомобилях. Спасибо.
  8. Tjur

    Mercedes GLK 350 2012, P000300

    Приветствую. Ошибка по клапану ТНВД (A2760700101) P000300 - замыкание на массу регулирующего клапана в ТНВД. проводка в норме; сопротивление - 1,7 Ом; Как браковать?
  9. Двигатель работает нормально. После некоторого времени пропадает реакция на газ, загорается на щитке ESP. На диагностику моторный перестает выходить, в блоках появляются ошибки связи с ним: ABS ( 2 ): C1091 ECM Data in CAN Line Failure. U1100 Lost Communication With ECM BCM: U1100 Lost Communication With ECM В этот момент лампа CE при повторных попытках не загорается при включении зажигания. Автомобиль может завестись и работать на оборотах 2000 об/мин, без реакции или не заводиться. Через некоторое время двигатель работает какое-то время (ошибок в нем нет) и по новой. Проблема появилась через месяц после того, как ремонтировался двигатель. Прошу свежих мыслей или может кто-то сталкивался с такой проблемой.
  10. Tjur

    Как привязать бу блок SRS SDM10.12

    в блоке бу нет инфы о краш. Фулла не достаточно, тк он должен быть запрограмирован совместно с другими элементами системы авторизации запуска.
  11. Добрый вечер. Необходимо установить бу блок SRS на Opel Insignia. Старый блок SRS SDM 10.12 (13588100): B101D - Аппаратное обеспечение электронного блока управления. Каким образом это сделать с помощью штатного софта и что для этого надо?
  12. Tjur

    Honda Accord'02, 1,8Vte. Пропадает Искра

    ДС сломали и засунули обратно. Без него все заработало. Под замену.
  13. Tjur

    Honda Accord'02, 1,8Vte. Пропадает Искра

    Honda Accord 7 не заводится после замены сцепления. При включении зажигания моргает зеленый ключ иммо, лампа СЕ не горит, моторный на диагностику не выходит. Стоит пошевелить ручку МКПП, например, включить заднюю и поджимать рычаг, то лампа СЕ включается, загорается лампа зарядки, активируется ЭБН. ПРИ выключении-включении зажигания в таком положении, двигатель запускается. Стоит рычаг сдвинуть - авто глохнет. Массы с АКБ на кузов и с кузова на мотор заменены. Что такое может быть?Есть какие массы еще?
  14. С предложениями в личку.
  15. Tjur

    Программатор Tl866

    статусный регистр почитать надо
×
×
  • Создать...