Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

bachmann

APC-Пользователи
  • Публикаций

    2657
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз bachmann выиграл 9 ноября 2023

Публикации bachmann были самыми популярными!

1 подписчик

О bachmann

  • День рождения 09/07/1970

Информация

  • Город
    Заринск
  • Интересы
    Размышления о смысле бытия.

Контакты

  • Телефон
    +79059829525
  • Telegram
    +79059829525
  • WhatsApp
    +79059829525
  • Viber
    +79059829525

Посетители профиля

2712 просмотров профиля
  1. Так и есть. Предохранитель. когда то сгорел, поставили китайский он не контачил. Заметил одну интересную фигню. Пока ошибки не скинешь по ДПРВ, с надетым разъемом обороты не видит. Пока ошибки по заслонке не скинешь, ДПДЗ не видит. В общем то задача выполнена. Если ни у кого нет ничего добавить, то тему можно закрыть.
  2. Спасибо. Полезу в ЭБУ. Распиновкой помогите? Только чтобы была именно от этого двигателя. В нете полно, но там без ЕГР и с регулятором ХХ.
  3. Доброго всем. Тема замыленная, но чего то не могу. При запуске, как положено, обороты подкидывает, потом роняет и начинает немного колебать их туда сюда. может даже заглохнуть. Потом немного погоняет и начинает работать нормально. И это с каждым новым запуском не важно на холодную или на горячую. Датчик распредвала, снят разъем. Его сожгли. Какой то м... подал на него 12 вольт с акб и так ездили. Обратил внимание что заслонка работает как то в паре в ЕГР. Заслонку понажимаешь, и ЕГР щелкает. ЕГР снимаешь разъем и заслонка отключается. Вопросы к коллегам которые знают эту марку и эту систему: 1. Как ДЗ связана с ЕГР? Вроде два разных механизма. Это неисправность или так должно быть? 2. Ошибка по ДПРВ или его отсутствие как то влияют на адаптацию ДЗ?
  4. Естественно. Но чего то я этого не сделал. Лошара.
  5. ППроблема решена пропайкой щитка. При загорании лампочки, АБС работала как ни в чём не бывало. На это не обратил внимания ни я ни водитель.
  6. bachmann

    Документация Ford

    Их тут 17 разновидностей. По вину не пробивается.
  7. Костя, спасибо. Нормальный мануал как и положено на японском. Отлично отсканеное.
  8. Уважаемые коллеги, уважаемый модератор. Я уважаю правила, поэтому категорически против пустых и нерабочих ссылок на ресурсы. О чём и было замечено коллеге в посте выше и дизлайк соответственно поставил, так как ответ не соответствовал моему вопросу. Если это просто были ссылки информационного плана, к моему вопросу не имеющие отношения, то по этим ссылкам тоже ничего не скачивается а требуется какой то донат. По сути, коллега предлагает развод на бабло. Это что по Вашему мнению? Готов принести тысячу извинений и понести вину, если по ссылкам, которые выложил коллега выше, что то скачается помимо автодатовской книги которая в общем доступе на просторах инета. Спасибо за понимание.
  9. Там только европа. Давайте непроверенную информацию не публикуем.
  10. Нет там этого. Там тоже что и в автодатовской книге.
  11. Доброго. Premio 2012 RHD нужна схема моторного в части обвязки реле бензонасоса и главного реле и монтажные блоки с этими реле. Что то не могу разобраться.
  12. Вот это как раз мне и нужно. Но понятия не имею как это сделать. Помогайте, коллеги. Такое я ещё ни разу не делал. Если нужна оплата то озвучьте.
  13. W0LPE6DJ4BG027183 Заменили фары. В родной комплектации биксенон с цифровым управлением. Как и откуда выдернуть аналоговое управление реле дальнего света. В Бодике на выходе где в комплектации аналога, минус управления не выходит. Вариант подключения к лапмочке приборки самый крайний. Может кто то такое уже делал?
  14. Читай внимательно пост 1 и пост 3. @малец84 лучший!
  15. bachmann

    Сканер Autocom Cdp

    На каком железе?
×
×
  • Создать...