Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Надысь

APC-Пользователи
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Надысь выиграл 6 мая 2017

Публикации Надысь были самыми популярными!

Информация

  • Город
    Ростов
  • Интересы
    чптюнинг

Посетители профиля

393 просмотра профиля
  1. да все проблемы в том что по марочному протоколу сканматик и едц24 работают по к-линии а она физически отсутствует с завлода на каждом втором авто свежем, в том числе и на мазах с вейчай, не говоря уж о китайцах. а по обд2 диагноза по кану который обязан иметься. вот и все проблемы. киньте к-линию от разьема блока на обд2 колодку и все срастется.
  2. Надысь

    Борьба с катоприемщиками.

    Дон Кихота читали?
  3. ну хотя бы потому что инсайт это дилерская диагноза и рассчитана она писать заводские стоки, писать моды надо ее еще "уговорить", второе обычному флешеру пофиг на все заморочки инсайта(номера блоков, совместимость софтов и прочее). Третье очень важное это то что инсайт не читает эбу, только пишет. и четвертое инсайт работает с запароленным хексом, флешеры с обычным bin. пятое к вам приехало авто с новым софтом которого например даже еще в инкале нет. чего делать будете? любым флешером считаете и будете работать со считанным дампом. а не носится по форумам выпрашивая нужный софт.
  4. потому что все проблемы кесса и экуфлешера в том что они в бут лезут, комбик его(бут) обходит. сравните вычитанное кессом/экуфлешером и комбиком и все станет ясно. поэтому на такое способны только кесс и экуфлешер завалить незаваливаемое - при записи и даже при чтении и тп. попробуйте кессом прочитать эбу cummins несоответствующим протоколом и получите труп. Даже если сам эбу выбран формально правильно а авто неверно. Получаете чистый эбу. Это своство кесса кстате используется для записи см2150 сканматик-флешером, в котором нет вкладки писать см2150, но есть возможность записать чистый эбу при подключении к нему. Читаем к примеру камазовский СМ2150 кессом через вкладку СМ2150 DongFeng получаем чистый эбу и пишем сканматиком. А теперь вопрос а что будет если вам надо считать и записать эбу и он при чтении стерся до состояния нового, особенно пионером чиптюнинга? Правильно очень веселые моменты. к примеру поднять нормальному спецу не разбирая эбу по диагнозе или в буте имея нужный сток не составит труда. а вот начинающему сомневаюсь. Но у кесса есть и некоторые возможности работы с cummins которых нет в комбике о них прекрасно знают кто плотно с cummins работают. Вообщем Кессом можно лезть в cummins когда ты ты с ним на ты.
  5. этож как турбина должна масло гнать что бы на ем двс в разнос уходил?
  6. Надысь

    edc17cv44

    да работает он и под нагрузкой без ДАДа по аварийным таблицам многие так и ездят типа лучше прет на аварийном впрыске, нагрузку определяет по тому же егазу и ДПКВ. Так что прежде чем стебаться хотя бы попробовали. Ну а правильно это или нет и как долго можно так ездить вопрос отдельный.
  7. Надысь

    есть кто из Таганрога ?

    А при чем тут Таганрог? Если адрес Ростовский? На Изыскательском (что возле горГАИ) находится организация которая занимается расточкой, фрезеровкой и прочими токарно-слесарными работами(ГБЦ, блоки цилиндров, коленвалы, маховики и прочие ДВС-ные потроха. Организация довольно известная в ремонтных мастерских Ростова-на-Дону, половина СТО туда возят на обработку запчасти.
  8. Надысь

    Продам эбу СМ2220

    Заберу. Можно реквизиты в личку?
  9. Надысь

    Куплю alex flasher

    Для его "целей" у автора ему нельзя покупать так как ключик обновленный будет и отлом не прикрутишь к нему.
  10. Надысь

    день удался!

    Ну и срач у бокса.
  11. По существу тема ни о чем. Кто то кому то что то то пообещал когда то ПОДАРИТЬ. Кто то что то когда то недождался БЕСПЛАТНО НАХАЛЯВУ и обидился очень сильно. Материально обиду можно оценить на 1500рэ стока стоимость рыночная вышеуказанной халявы, но фактически никто ничего никому не продавал и на денежные знаки не обменивал, соответственно так же фактически на денежные знаки никто не попал. При чем тут кидок? ТС напоминает мне бабу которая подала в суд на несостоявшего жениха, который много чего обещал, а в итоге по каким то причинам не пришедшего в ЗАГС.
  12. площадка под погопиновую головку должна быть с большим вылетом(не на всех ЭБУ у края площадка BDM порта и не все боши только по BDM, делаются)кучу блоков с BDM расположенным не украя а ближе к середине.. Да и средний винтовой механизм не позволит Вам расположить ЭБУ так как надо. Попробуйте к примеру поработать своим столом хотя бы к примеру с EDC7UC31
  13. Надысь

    Tagaz tager immo

    Ну если ошибок по иммо нет значит все в норме с ним. А так вам просто просто записали чипы, по дампу, это многие приборы умеют(танго, ТМ-100)
  14. Есть такое на мр140 на некоторых софтах указатель уровня топлива завязан на ЭБУ. Нексия/ланос с Е4 с софтом XARA, на чужих софтах некорректно работает ДУТ на панели приборов.
×
×
  • Создать...