Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ljutyj

Пользователи
  • Публикаций

    476
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ljutyj

  • День рождения 07/04/1986

Информация

  • Город
    Казань

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ljutyj

    Продам генератор сигнала коленвала.

    Всем привет, помониторил цены, и цена виднеется сейчас в 3200 руб. Все также нужно 10 желающих, а то собирать эти платы не выгодно.
  2. Ljutyj

    Продам генератор сигнала коленвала.

    В начале недели посмотрю, что сколько стоит, затем отпишусь
  3. Ljutyj

    Продам генератор сигнала коленвала.

    Ответил в личку, к сожалению пока 10 человек не наберётся, ничего не получится и помониторить нужно комплектующие и цены пересмотреть(много времени прошло по прежней цене сделать не получится)
  4. Ljutyj

    Продам генератор сигнала коленвала.

    Всех приветствую, как и писал ранее, если 10 желающих не наберётся, то делать смысла нет! Коайнию партию, распродовал в соседних форумах, через знакомых и т.д. Много кто отказался, когда уже все было готово, поэтому только предоплата и 10 человек. Цена виднеется около 2500,хотя нужно промониторить Китайцев и местный рынок, много уже времени прошло. Прошу отнестись с пониманием.
  5. Ljutyj

    Продам генератор сигнала коленвала.

    Здравствуйте, для начала производства, нужно десять желающих, и подождать около 1,5 месяца. Цена уже виднеется 2500 плюс отправка.
  6. Ljutyj

    aliexpress

    Стальной провод от гофры, которую электрики используют, при прокладке проводов.
  7. Ljutyj

    aliexpress

    Всё время щупы делаю сам, провод силикон, иголка на крокодил, провод от гофры.
  8. Ljutyj

    Uusp-S (Upa-Usb Serial Programmer-S)

    Наверное не на все, регистрацию на сайте у Вас просила? На двух ноутах не просит, но все работает.
  9. Ljutyj

    Uusp-S (Upa-Usb Serial Programmer-S)

    Все верно, сначала удаляем старую версию, затем ставим новую,но в папке он не все удаляет, скрипты и лицензия остаётся.
  10. Ljutyj

    Uusp-S (Upa-Usb Serial Programmer-S)

    Во вкладке connect, выпадающий список pinout. Раньше вроде такого не было.
  11. Ljutyj

    Uusp-S (Upa-Usb Serial Programmer-S)

    Выбираем проц, и на вкладке где пины, где мы смотрим все ли ноги OK, есть подсказка как подключится к процу. Скрин смогу скинуть только завтра.
  12. Ljutyj

    Uusp-S (Upa-Usb Serial Programmer-S)

    Обновил, все прекрасно работает, серийник внизу показывает, единственное непопросил активацию,после обновления. На вкладке где, какие пины нужно подключать, сразу выдаёт подсказку с подключением в PDF.
  13. Все верно, не оригинальные датчики, не работали спереди, однако без проблем работают сзади, падение напряжения на питающих клеммах датчика, на 100 мВ меньше заводских (756 неоригинал, 856 родные) может причина в этом...
  14. Всем откликнувшимся спасибо. Тему прошу закрыть, замена местами, родных заводских вперёд, OEM назад, решило проблему.
  15. Попробую по совету Сергея все передние не оригинальные подкинуть назад, а задние вперед. Думаю это прояснит ситуацию, но сделать смогу, только через 2 дня.
×
×
  • Создать...