Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Itester

Новые пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Itester выиграл 24 октября 2020

Публикации Itester были самыми популярными!

Информация

  • Город
    Naberezhye Chelny

Посетители профиля

93 просмотра профиля
  1. Вся сложность заключается в том, чтобы прозванивать цепь, нужно подавать какое-то напряжение на измеряемую цепь. Так вот это напряжение должно быть не менее 0,8в, чтобы мы могли прозвонить хотя бы диод, поэтому в схеме пробника постоянно на измеряемый вход подается напряжение и что бы это напряжение мы не видели на дисплее, програмно мы видим ноль пока напряжение на входе не превысит напряжение смещения.
  2. Приветствую всех форумчан! Меня зовут Евгений, я являюсь автором и разработчиком умного пробника "itester". Из-за отсутствия свободного времени, в связи со сменой места работы, я не могу дальше поддерживать этот проект на коммерческой основе. Поэтому я решил сделать всем вам подарок на новый год :) . Во вложениях схема и прошивка - этого достаточно для самостоятельной сборки подготовленному электронщику. Вся информация предоставлена, как есть, никаких изменений в прошивку и в схему я вносить не буду. Отвечать в теме буду по возможности и на адекватные вопросы, разжевывать всю схемотехнику, где купить и какие применить аналоги у меня не спрашивать. Если найдутся пара программистов для развития этого проекта как опенсорс для улучшения и развития функционала, я выложу исходники. fw.bin shema.PDF
  3. 0.91 дюймов 12832 OLED ЖК-дисплей Дисплей ssd1306 OLED Дисплей I2C IIC Серийный 128x32 Белый ЖК-дисплей Экран для Arduino DIY https://s.click.aliexpress.com/e/cpg1eSPs
  4. Этот вывод включения стабилизатора. Логическая единица его включает, если подать массу он выключится
  5. Извиняюсь за не верный ответ. В пробнике стоит повышающий стабилизатор. Выше 3.3 вольт подавать нельзя
  6. Как подвисает? Видео можете заснять? Много раз уже смотрел первичку, ни разу не зависал, может быть вы всё таки путаете с зависанием заморозку данных?
  7. - Короткое нажатие в режиме вольтметра - включение, выключение фонарика (фонарик сам отключается через 30сек). - В режиме вольтмера, в измеряемой цепи короткое нажатие, замораживает данные на дисплее, повторное нажатие отключает заморозку. - В режиме осциллографа в момент измерения короткое нажатие отключает или включает авто синхронизацию (при просмотре сигнала, если щуп айтестера убрать с измеряемой цепи картинка на дисплее заморозится, до тех пор пока не подсоедините щуп к измеряемой цепи). - В режиме термометра, короткое нажатие переводит дисплей на отображение одновременно двух датчиков температуры(этот режим сейчас не используется, но на плате предусмотрены места для установки необходимых элементов и подключения второго датчика температуры. - Долгое нажатие, переключение режимов. - Двойное нажатие, отключение айтестера (так же если айтестер не использовать, он выключится автоматически через 5мин. - Тройное нажатие переворачивает дисплей. - Светодиод на торце светится, если напряжение на входе равно или больше 5 вольт.
×
×
  • Создать...