Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

dimon7575

APC-Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dimon7575

  • День рождения 09/22/1975

Информация

  • Город
    Ирбит

Контакты

  • Телефон
    +79536024791
  • Skype
    qwerty909004

Посетители профиля

87 просмотров профиля
  1. dimon7575

    Продам оборудование

    Ключ получил, уже активировал. assdefer большое спасибо!
  2. Да, перепайка флеши решила проблему
  3. Ок, завтра попробую.
  4. Здравствуйте! Притащили круз с симтек 76.1, плата сгнила напрочь, приобрели бу блок, если перепаять процессор и флеш с родного в донор, машина заведётся?
  5. dimon7575

    Fiat Punto 1.4 199A6.000 2007 Робот

    Всем здравствуйте! Притащили фиат гранде пунто с проблемой-не включаются передачи. Стоит на нейтрали, заводится, но переключений нет. По словам хозяйки, ехала нормально, на перекрёстке остановилась, начала трогаться с места и перестала работать педаль газа, давит на газ, а обороты не поднимаются. Утащили в сервис, там простояла месяц, как то включили нейтраль и выгнали, сказали смотреть нечем и тд и тп. Проверил сам все жгуты-норма, насос отрабатывает как надо,давление - 48 BAR, по тестам передачи включаются, но механических подвижек нет. По диагностике была одна ошибка P060C-микроконтроллер, но она стерлась и не появляется, жижа тоже по уровню. На панели видно переключение на режим auto и пищит зуммер. Это мой первый робот, у нас в городе их очень мало. Кто что может подсказать, снимать коробку смотреть сцепление или проверять манжеты на селике?
×
×
  • Создать...