Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

psw

APC-Пользователи
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз psw выиграл 17 марта 2021

Публикации psw были самыми популярными!

О psw

  • День рождения 04/15/1967

Информация

  • Город
    Моршанск
  • Интересы
    Автомобильная электроника

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

768 просмотров профиля
  1. psw

    Отзывы и предложения, обсуждение общих вопросов

    Попался логан EMS3125. Вкладкой Duster, X-Ray EMS3125 (TC1782/2560KB) [RD/WR/CK] сделаю его? Кто делал РСМ подскажите.
  2. psw

    Ford Focus 3

    Все это напоминает о какой нибудь противоугонной приблуде. Попытай хозяина, давно он владеет авто. Был у меня случай что новый хозяин пол года не знал что за штучка лежит в бардачке (метка), пока машина не встала.
  3. psw

    Ford Maveric WF0CU93106KA67821 - сам мотает пробег

    Вот и я про это. Если все действительно так происходит, проблема в щитке.
  4. psw

    Ford Maveric WF0CU93106KA67821 - сам мотает пробег

    Сергей, так датчик через моторник по кану в доску может быть. Почему обязательно аналог в доску. Нужно понять откуда скорость с абс или датчика. А вот например датсун с акпп, скорость и с датчика и с абс, по отдельности отключаешь спидометр не ложится. Сейчас внимательно перечитал вопрос. А как это спидометр адекватно показывает, а одометр накручивает быстрее? Сигнал скорости для них один. Если стрелка показывает 60 км ч, и через минуту проедешь 1 км, а добавится на одометр больше? Если так то при чем тут сигнал скорости.
  5. psw

    АКБ какой поставить по мощнее на планшет.

    Вот адрес этих же акб в китае cameron sino. Фирма работает с 2000г . В основном жалобы на долгую доставку, на брак единичные случаи.
  6. psw

    АКБ какой поставить по мощнее на планшет.

    Во всем мире Китай. Все там делается. Есть очень хорошие вещи, а есть китайский Китай. Если на али надёжного продавца знать не вопрос. Я попробовал сыграть в эту лотерею не получилось. Половина того что там продаётся не соответствует описанию.
  7. psw

    АКБ какой поставить по мощнее на планшет.

    Мне год назад прислали без проблем.Держит на уровне оригинала. Первые пол года держал даже лучше оригинала, сейчас чуть сдулся, но все равно неплохо. До этого два Китая покупал, один через месяц глючить стал, второй ёмкость потерял быстро. Этой фирмой доволен, не знаю как они сейчас работают, но отзывы хорошие.
  8. psw

    АКБ какой поставить по мощнее на планшет.

    https://www.cameronsino.ru посмотри. Брал для смартфона, неплохо работает.
  9. psw

    Ford Maveric WF0CU93106KA67821 - сам мотает пробег

    Фотку положил, посмотри нет в этом месте датчика.
  10. psw

    Ford Maveric WF0CU93106KA67821 - сам мотает пробег

    VIN WF0CU93106KA67821 Модель MAVERICK 2000-2006 (TM1) Дата выпуска 23.08.2005 Модельный ряд Maverick 2001- Тип кабины 5-дверный Серия Ford Series Engine Type 3.0 V6 24V DOHC EFI Modular Коробка передач 4-ступ.автоматич. кор.пер.CD4E Требования к токсичности выхлопа Lt Duty Truck Stage 4 -требования Привод LHD 4WD (FTD) Final Drive Ratios 2.93 Кондиционирование воздуха Кондиц.возд., управл. вручную Positive Territories (+)"RU" Exterior Paint Silver Metallic Interior Environment Ebony - салон Interior Fabric Imola Все правильно ? На Мазде CD4E с датчиком скорости бывают. Случайно у тебя нет его? Может не с абс скорость.
  11. psw

    Renault Fluence, K4M, АКПП. Ошибка Df017.

    Это да. Да вот только обычно они сгорают накоротко и добраться до него сложно.
  12. psw

    Renault Fluence, K4M, АКПП. Ошибка Df017.

    Если клапан звонится как диод это ненормально. Значит обмотка в обрыве. Обмотка клапана всегда ниже по сопротивлению чем у диода и у исправного клапана установлен диод или нет мультиким не определить. Поэтому всегда больной вопрос, стоит там диод или нет, и нужно ли соблюсти полярность при проверке клапанов. Если стоит диод, подашь неправильно, попал на клапан. Мультиметром ? Он не измеряет сопротивление Диода. Представляешь, измеряет. Ставишь мультик в режим проверки диодов, щупы согласно проводимости, вот эти циферки на дисплее и есть сопротивление.
  13. psw

    Вот так случай

    В тему к предыдущиму топику. Есть у нас горе дилеры автоваз. Готовят весту к продаже. На щитке неправильно показывает напряжение бортсети. Не долго думая берут щиток б/у с пробегом 25т ставят, проверили, родной назад. О чудо, а машина уже пробежала 25т . Звонят говорят вернуть нужно назад пробег. Решений тогда по абс без вскрытия не было. Снимать абс говорят косяк будет, делай отвязку щитка и пробег на ноль. Говорю, а как же покупатель с этим жить будет? Да говорят, он к нам на гарантию ездить будет, а после гарантии время уже уйдет, если что спишем на глюк. Вот и получается один хозяин, а пробег уже смотан.
  14. Согласен. Но я на них даже подумать не мог, обычно троит при перегазовке.
  15. psw

    Вот так случай

    Интересный случай на днях был. Звонят знакомые помочь завести Патриот ЗМЗ-409 МЕ19.9.71, модули на каждый цилиндр. Приехал. По диагностики проблем нет. Машина не издает вообще признаков жизни, не одной вспышки. Спрашиваю как произошло? -Говорят. Машина подтраивала, решили подкинуть модули с другой, без изменений. Когда поставили свои назад машина уже не завелась. Померили компрессию, маленькая (стоит метан, клапана подгорели), отремонтировали головку, теперь 12, но машина так и не заводится. Говорю. Смотрим искру, сняли все модули, вставили свечи, искра на всех нормальная. Смотрим форсунки, развернули даже рампу и покрутили, распыл на всех нормальный. Проверил лично метки, компрессию, идеально. Привез мотодок, проверил УОЗ, один в один с сканером. ТОЖ 15 грд. свечи пахнут бензином, но не залиты. Стою, тупик полный, не то слово. Говорю, а модули какие на пробу ставили. Они мне, да вон машина с оборванной цепью, с нее снимали. Снимайте пару, пробуем их. Ставим, машина заводится с пол оборота на двух цилиндрах. Опять тупик. На родных же искра хорошая. Оказалось что перед установкой своих обратно они поменяли наконечники модулей. Они очень тугие для свечи и мягкие. При установке они лишь касаются свечи, не лезут на нее, а собираются гармошкой, они их благополучно гаечкой притягивают, зазор между пружиной и свечей больше сантиметра получается. И самое интересное они их только при мне снимали и ставили раз 10 и всегда одно и тоже получалось.
×
×
  • Создать...