Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

iay10

APC-Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О iay10

  • День рождения 05/15/1973

Информация

  • Город
    Нерюнгри

Контакты

  • Телефон
    +79241798540
  • ICQ
    0

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. iay10

    Hyundai HD 78

    На KTS никаких переходников не нужно, так подключается.
  2. iay10

    Hyundai HD 78

    В FCar есть переходник для этого авто - хундай дизель.
  3. Обратку проверь до бака.
  4. Соедини коричневый с зеленым, прочитаешь коды.
  5. iay10

    DAEWOO NOVUS не запускается

    Питание на блок поступает? Эту машину не знаю, а вот на китайцах перегорает предохранитель в аккумуляторном отсеке, при работающей машине запитка идет от генератора, а заглушил - все, не заведешь.
  6. iay10

    DAEWOO NOVUS не запускается

    Предохранители для начала проверьте. А так, обычный EDC-7, с разбором чем угодно можно прочитать.
  7. АКМ работает только с эбу М230 и М240.
  8. Может ключ не родной? Стоит ли сигнализация? Если сигналка с автоподзаводом, то под панелью может находиться ключ для обходчика иммо, как правило, разобраный, без корпуса и батарейки. Если он есть, то достаньте и попробуйте завести машину поднеся ключ к кнопке старт.
  9. iay10

    Faw ca6dl e3 прошивки ?

    Так как прошивка от Роя у тебя уже, я так понимаю, есть, залил прошивку из библиотеки Fcar-101. Их там сейчас четыре вида на этот двигатель. Эта, судя по описанию, для четырехосной машины. Еще зашел в калибровки и удалил ограничение скорости перед считыванием.
  10. iay10

    Faw ca6dl e3 прошивки ?

    На этот мотор только 350 л.с. других не встречал.
  11. iay10

    Faw ca6dl e3 прошивки ?

    Это прошивка с четырехосника считанная Xprog box - ом, если что-то не так, могу прочитать галетой 53 либо BDM-100, но нужно будет ставить операционную систему на отдельный жесткий диск, галета китайская серет вирусами и для нее у меня отдельный диск, но за ненадобностью я его затер. Если будет нужно - установлю и считаю. FAW.rar
  12. iay10

    Faw ca6dl e3 прошивки ?

    Владимир, прошивку так и не нашел? Могу залить в эбу эту прошивку загрузчиком и считать по бдм Хрrog-ом, но она будет фулл по моему.
  13. Желательно указывать марку двигателя и тип топливной. Если стоит мотор Хино с топливной денсо, то смотрите проводку к PCV клапанам, а также реле питания этих клапанов. Диагностируется по К-линии, точно знаю, что можно взять Фкаром, либо через хино, либо через хово с двигателем хино Р11.
  14. XTruck USB Link это китайский клон нексика, с ним идут четыре диска с программами, но пользоваться нужно только ими, мне пришел такой, заказал после того, как вышел из строя мой нексик и я подключил его сразу к ноуту со стоящими там инсайтом, DDDL, и катовской прогой, дрова были последней версии - в итоге проц на этом клоне залочился, пришлось отправлять обратно в ремонт. А
×
×
  • Создать...