Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

как работает данный выход на флешках?


Рекомендованные сообщения

Этот вывод преназначен для определения формата данных 16 или 8 бит, при программировании 8 битовыми программатороми на него подаеться 1 или 0 указывающих флэшки какой байт программировать младший или старший. Это описано в Даташитсе. Завтра на работе посмотрю, где то в закромах рабочего компа у меня есть даташитс на эту флэшку.

Ссылка на сообщение

Если "не дружишь с языками", как и я ( в школе, которую окончил в 1970 году "учили" немецкому) есть переводчики XTrans например, если получится то выложу.Очень удобная программа,переводит в автомате весь выделенный текст.

P.S.Админам - рекламой прошу не считать!

Ссылка на сообщение
Если "не дружишь с языками", как и я ( в школе, которую окончил в 1970 году "учили" немецкому) есть переводчики XTrans например, если получится то выложу.Очень удобная программа,переводит в автомате весь выделенный текст.

P.S.Админам - рекламой прошу не считать!

Рекламой не считаеться, если полезный софт лежит в достпном месте ;)

Ссылка на сообщение

Не сюда точно не надо.... Здесь мало места!

 

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=979 да и к тому же ПРОМТ всяко лучше. А с англицким надо хотяб по минимуму....

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...