Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Иммо БОШ ВАЗ


dk-34
Рекомендованные сообщения
Ща перепаяю еепром, как раз 2 блока есть, 1.5.4-00 и МР7.0... Будут машинки, попробую, отпишусь.

ещёб бэз эпромов папробувать если мона для  МР7.0  шоб закрыть вопрос

:) постараюсь

 

какой то итог получилося?а то все по разному говорят,ждём отчётик :think:  

Ссылка на сообщение

по МР7.0. Выпаял еепром, воткнул в Я5, очистил еепрам и вернул обратно. Работает, без еепрома не смог попробовать, времени не было. 1.5.4-00 с новой еепром не работает, хотя мож и блок не исправен... Будет время и машина- попробую...

Ссылка на сообщение

На бошах ставлю ПЗУ и чищ еепром(Бош 154)

На МР7.0 можно отпаять вобще еепром и блок будет работать. Вот и не парюсь с ними. Чистить не чистил, просто отпаял и запаял чистый епром(это было давно и не правдой ;) )

Ссылка на сообщение
На бошах ставлю ПЗУ и чищ еепром(Бош 154)

 

== я тож именно так делаю

 

 

 

На МР7.0 можно отпаять вобще еепром и блок будет работать. Вот и не парюсь с ними. Чистить не чистил, просто отпаял и запаял чистый епром(это было давно и не правдой ;) )

 

здесь утверждают обратное............. :dont_know:   хде истина??

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Пробую удалять иммо на МР7.0 ПО4.3- не получается...

Выпаял еепром, впаял в Я5, очистил еепром сомбиком 2.1.8, запаял обратно в МР7- иммо чистый, ошибок по иммо нет.(ранее была ош.- обрыв иммо.) Машинки нет пока...

чистил у меня все ок по 4.1 внимательно смотри картинку меняешь ноги на епром не чистит

Ссылка на сообщение

на днях был проблема с ээпромом и ПО-4 чистит без проблем(напишу, пока не забил :pardon: )

Владимир, как раз и МП-7,0 был. Бензонасос работал как то с "за%бами"- вот и сын сказал, что это эпром и почистил.

Ссылка на сообщение

На Б1.5.4(если подтверждается)тру ттолько через перепайку ПЗУ.И киллер ЕЕРОМ.

Это 100%-ый вариант.

Причем потом заливаю тюненую прогу.

Они потом сами приезжают и говорят-как стало хорошо.Запускается,едет-все замечательно.

Я молчу.Говорю-я рад,что вам хорошо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...