Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Volvo 850


Гость tom_focus
Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток!

дайте плиз совет. на 850-ой вольве умер Д.К. ( V-2.5л. , 1993г.в. ) оригинал слишком дороговато для этого "корыта" . хотел найти аналог, и наткнулся на инфу о том что подойдет практически любой , главное чтоб нагреватель был. вот я и задумался о том чтоб поставть BOSCH 0-258-006-537

Стоит или не стоит? а может кто нить уже делал подобное?

Ссылка на сообщение

ставь ремонтный и не парься. или от Ваза. все они на 1 Вольт,главное-сопротивление подогрева. 4-6 Ома. Должно все работать.!

удачи.

Ссылка на сообщение

вопрос: а если сопротивление родного окажется меньше можно ли параллельно постаить резюк меньшего сопр. (по закону "меньше меньшего") дабы подогнать показатель до нужного?

Ссылка на сообщение

По Автодате, сопротивление подогревателя 16-23 Ом.

Напряжение на подогревателе при включенном зажигании - 12В, на ХХ - 5-6В по вольтметру (55-65% ШИМ, управление с ЭБУ).

537-ой или этот 9-ти омный должны бы нормально восприниматься мозгами.

Так что по любому, меньше будет сопротивление "тазикового" зонда, и если и придётся ставить R, то последовательно.

Ссылка на сообщение

133-й ВАЗовский бошик ставь и будет тебе счастье. Не думаю что на 93-м году был жесткий контроль за сопротивлением нагревателя. Опять-же максимум лампочку по нагревателю зажжет, но это врядли, а машина будет работать нормально.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...