Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Navara


banzai
Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Прошу прощенияЮ что не в раздел по иммо, поскольку у меня нет доступа. Прблема в следующем: Машинка поплавала в солёной морской водице не очень глубоко, чуть выше ковров, замокли разьёмы у ног водителя слева, блок и датчики SRS и кое что по мелочи. После разборки салона, обработки контактов и сушки соединения восстановили. но не подключили систему подушек,поскольку блок системы сильно пострадал от соли. Попытались запустить, но авто признаков жизни не подаёт, зажигание не включается, стартер не крутит, на панели мигает лампа иммо при любом положении замка зажигания, сигналка разблокирована, климат работает.Подскажите, пож. как  прописать ключики в полевых условиях, если это возможно вообще.

Ссылка на сообщение

Всё уже сделал. Не было контакта в силовой колодке слева у ноги водителя. Там пришлось поменять папки и мамки. После восстановления всё заработало.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...