Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Pajero Спорт 2002 года двиг 6g72


djonny761
Рекомендованные сообщения

Имеет меня данный аппарат второй день. ЭБУ MR...... (цифирки не помнь) Нет питание на контроллере, приборка тоже не показывает признаков жизни, т.е. контрольные лаппы не светятся, стартер крутит. Стеклопады и ЦЗ работают. Проверил все преды, целые. На замке зажигания напруга есть на всех контактах как положенно. По схеме питание на контроллер идет со второго преда моторного блока предохранителей через релюху управления двигателя. Вот только место где это реле стоит не найду!!! Кто сталкивался с такими глюками подскажите куда копать, а то мысли закончелись!

Коробка миханника.

 

Мануал взял здесь http://mitsubishi-club.kz/manual

Изменено пользователем djonny761
Ссылка на сообщение

Сори парни разобрался! Глюкнула охранка, чесно сказать я её проморгал! Поставлена уж очень скрытно, да и по словам хозяина никаких блокировок небыло! А оказалось что были)))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...