Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Генератор Bosch 0123515500


Lis2007
Рекомендованные сообщения

генератор от комбайна "Клаас" устанавливается еще на мерседесах, каких не знаю. нужен код детали диодного моста. помогите найти пожалуйста.

Ссылка на сообщение
генератор от комбайна "Клаас" устанавливается еще на мерседесах, каких не знаю. нужен код детали диодного моста. помогите найти пожалуйста.
желательно фото в студию. не в каждом колхозе такие комбайны водятся
Ссылка на сообщение

Еситроник у меня не дает номера на детальку генератора... только внешний вид контакты и размер шкива... впрочем может я с ним обращаться не умею или давно не обновлял, на какие-то ссылки он мне кричит срок лицензии издох.

ESI_Hardcopy.pdf

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

генератор от комбайна "Клаас" устанавливается еще на мерседесах, каких не знаю. нужен код детали диодного моста. помогите найти пожалуйста.

 

 

 

0123515500 мост на него стоит просто космос...,вот его номерок 1127319782,только в бошевском исполнении.но там можно диоды заменить(8270,8271 транспо)

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

0123515500 мост на него стоит просто космос...,вот его номерок 1127319782,только в бошевском исполнении.но там можно диоды заменить(8270,8271 транспо)

есть хороший каталог "CARGO"-компоненты генератора там есть всё или почти всё.номер по BOSCH-1127 319 782 по CARGO-234839 . СТОИМОСТЬ ПРИМЕРНО ОТ 45-65$ В МИНСКЕ

Ссылка на сообщение

где есть этот каталог?

Я ИМЕЛ В ВИДУ Д-МОСТ СТОИТ 45-65$ САМ КОТАЛОГ Я ВЗЯЛ БЕСПЛАТНО В ФИРМЕ С КОТОРОЙ РАБОТАЮ .ОТДЕЛЬНО ПРОДАЮТ ИХ ПО 5-10$.ТАГЖЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХОЙ СОФТ ТАМ ВСЕ ДИОДНЫЕ МОСТЫ,РЕГУЛЯТОРЫ,КОЛЕКТОРА,ИТД....НАЗЫВАЕТСЯ ПРОГРАММА TRANSPO 04/2003-09/2003 ТАГЖЕ ПОСВЕЖЕЕ 09/2006-03/2007 ЕСТЬ ПРОГРАММА MOBILETRON эти программы есть в нете www.more.com.tw www.transpo.de - для меня они незаменимы так-как мой хлеб стартера,генераторы!!!

Ссылка на сообщение

есть хороший каталог "CARGO"-компоненты генератора там есть всё или почти всё.номер по BOSCH-1127 319 782 по CARGO-234839 . СТОИМОСТЬ ПРИМЕРНО ОТ 45-65$ В МИНСКЕ

А Транспо католога свежего не надыбал случаем?... :unsure:

Ссылка на сообщение

Куплю или обменяюсь с удовольствием! :friends:

 

Но больше, конечно , Ельсток интересует.... Удобная прога....

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

Куплю или обменяюсь с удовольствием! :friends:

 

Но больше, конечно , Ельсток интересует.... Удобная прога....

 

Немогу, приятные воспоминания с приобритением  этого каталога,зашол на сайт www.transpo.de  оставил адрес  на ломаном немецком,  поставил везде галочки и забыл про это не веря в чудо!!! через 3-4 недели пришол каталог  с дружескими пожеланиями . попробуй может повезёт!!! вопрос : что за прога Ельсток??? 

Ссылка на сообщение

Завтра посмотрю сколько весит , может выложу. Генератор\стартер по номеру или по марке авто\дв-лю... Лучше Транспо, как Карго.

 

у меня есть   TECDOC 4/2008   МОЖЕТ  это аналог   Ельсток?

Ссылка на сообщение

не... Ельсток чистый каталог генератор\стартер с аналогами по номерам производителей с картинками и размерами... :smile: Последний 2003 г.... http://www.elstock.dk/ или тут

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

не... Ельсток чистый каталог генератор\стартер с аналогами по номерам производителей с картинками и размерами... :smile: Последний 2003 г.... http://www.elstock.dk/ или тут

 

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...