Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Рено лагуна 2 оил сервис


GENNA
Рекомендованные сообщения

Господа. Как сбросить оил сервис на рено лагуне 2 2007 года выпуска .

Информация нужна сейчас т.е. до 10.00. По некоторым прничинам сакм посмотреть не могу.

Заранее Спасибо.

Ссылка на сообщение

В общем вопрос остался открытым. Не получается его сбросить этой пресловутой кнопкой. Горит этот чертов рожковый ключь, и ни в какую мигать не хочет (согласно мануала).

В общем то проект так сказать не коммерческий, иашина тестя, тут уже речь об уроненной чести. Если у кого то будет возможность попробовать, отпишитесь как. У меня V-30, он процедуру сервиса на рено не поддерживает, или может какое другое решение есть.

Да - к диллерам не посылать!! Там и так свечи сперли практически новые, пришлось покупать и менять после диллерского обслуживания.

Ссылка на сообщение

Так все таки, неужто ни у кого не было возможности попробовать? Я честно сказать в ступоре от нее. Прочитал все что смог найти, везде одно и то же. Т.е.Включаем зажигание. Многократно тискаем кнопку А , пока не заморгает рожковый ключ, потом держим А пока ключ не моргнет 8 раз, отпускаем, выключаем зажигание.Типа все.

А у меня ключ мигать ну никак не желает.

Ссылка на сообщение

Победил. Невнимательный я однако. Надо вот так.

Turn on ignition.

With the button on the wiper/washer switch choose the menu "Running distance to next oil change" on the board computer.

Keep the tripmeter reset button depressed for more than 5 seconds.

The number flashes 4 times and then changes to the new interval, which in turn flashes 4 times.

Release the tripmeter reset button and the number is now lit up with a steady light.

Ссылка на сообщение

На мегане не пробовал.

По русски. Включаешь зажигание. Торкаешь эту кнопку на дворниках (бортовой комп, переключение режимов индикации) пока он не покажет расстояние до следующей замены масла. Держиш кнопку, моргнет 4 раза со старыми цифрами а потом 4 раза с пробегом новым - все. Кнопку отпускаем, зажигание выключаем.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...