Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda Cr-v


Гость honda747
Рекомендованные сообщения

Где они стоят,и какое питание должно бить или появляться на разъемах солен.?А и В снимаю с разъема ,ошибка октивна но не (стоп).Машина стояла на хонда центре в краснодаре 3 месяца,открутили на ней все что можно было открутить.Как бы правди хозяин добился все поставили на место,но саленииды с обломаными штекерами под корень сказали так было.Ему припаяли проводочки.Комне приехал ,снял солен. один провод отвалился и в полне возможно что на массу замкн. пропоял ,прозвонил все эдентично что и на 2-х других по сопр. но однако.... звонил электрику на хонда цент, говорит нет предохранителей,кстати машине 2008г.в.,какие есть предложения?

CR_V_ОШИБКА.zip

Изменено пользователем honda747
Ссылка на сообщение

Ни разу не встречал предов на соленоиды на хондах , ошибку чем открыть поглядеть?

 

 

Вот нашел ошибку P0970 правда год 2007,но думаю оттолкнуться можно.

P09701.pdf

Изменено пользователем vitoks
Ссылка на сообщение
Нашел в поиске скан матик - промолчу, я не смог открыть файл с ошибкой, чем его можно прочитать??

 

Foxit Reader 2.3 или Adobe Fhotoshop

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение
Нашел в поиске скан матик - промолчу, я не смог открыть файл с ошибкой, чем его можно прочитать??

Сканматик, открыть файл,выбираеш этот файл ,открыть.Р0970 (низкое напр, в цепи управления электр. магн. клапаном С рег. давления.)по сопротивлению везде одинаково,по напряжению не показывает ничего,скорее всего оно кратковременное появляется при переключении пердач(в движении).Этот тоже с краснодара ехал пол дороги 40 км/час,выше третей не перекл.

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

Когда есть ошибка по конкретному соленоиду это же здорово, есть конеректный соленоид есть конкретные цепи питания, наша задача только прозвонить проводку от компа до соленоида(предохранителей нет) и сам соленоид и поймать неисправность, если тем более мануал говорит об электрической проблеме с соленоидом. Если есть схема совпадающая по цветам с авто то это ваащще класс, если нет (с праворукими поголовно) вскрываем в нескольких местах проводку вызваниваем интересующие нас провода и сами составляем схему, проверяем и находим проблему.Гораздо хуже, как допустим на мистубиси встречалось, ошибка по датчику скорости точнее по разности показаний скоростей между входным и выходным датчиками скорости, что вызывается износом тормозной ленты какой то там предачи, проблема механическая а жалуется электроника.)))

Изменено пользователем vitoks
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...