Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Alfa Romeo Gtv 2.0 16ts


Рекомендованные сообщения

авто нормально работает ,но когда откл. зажигание вентиляторы ОЖ продолжают работают .температура довольно ниская , а они продалжают... как надо проверит и где искать неизправность ? спосибо за ранее!

Ссылка на сообщение

заполнил !

автомобиль Alfa Romeo GTV 2.0 16V TS с 1998 год. авто нормально заводиться и работает неплохо.когда ОЖ достиг 95гр.С вентиляторы вкл. и так работают постоянно до откл. двигателя.на повторны пуск и они сного запускаются.нужно отключит АБ и они остоновится до следующий прогрев двигателя.

извините для ошибок!

Ссылка на сообщение

Машина какого года?

Мотор какой?

Нимфу больше давать надо!

Изменено пользователем Sensej
Тему закрою, т.к. нет интерес от автора.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...