Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

субарцу импреза


Рекомендованные сообщения

субару импреза 2004 г. выводятся только блик коды . высветила 29 код , я нашел в субаровских кодах только 28- клапан EGR , помогите пожайлуста может кто встречал.

Ссылка на сообщение
субару импреза 2004 г. выводятся только блик коды . высветила 29 код , я нашел в субаровских кодах только 28- клапан EGR , помогите пожайлуста может кто встречал.

 

код 29 - Датчик положения коленчатого вала или его цепь

а код 28- Датчик детонации №2 или его цепь (почемуто, а у тебя 28- клапан EGR )..

 

А вообще прочитайте правила форума и заполните профиль...

Изменено пользователем SKY
Ссылка на сообщение

Большое спасибо за ответ ,я смотрел внескольких источниках этого кода не нашол, код 28 диктовали по телефону может что то и непонял. А ситуация такая авто притащили на веревке с жалобой двигатель не запускается . подкинул акуммулятор запустил с полоборота , 29 код появился потому что разъем датчика заливает антифризом из текущей помпы.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...