Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Kmwr


andrey_ab
Рекомендованные сообщения

Андрей

Ты бы Аватрку поменял бы !

 

ЗЫ а не кто не обяснит , что это такое , где то слышал ранее , но видно не предал значение.

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

остальное у мня валяется кроме дисплея,он 300р в магазине продается

 

интересный вариант за 5т

Изменено пользователем andrey_ab
Ссылка на сообщение
схемку нашел нормальную,но прошива дорого,a atmega32 прошитая 100$

Андрей, я помню как то на окте просил помощи по двигателю GDI. Давно это было, двигатели только появились у нас ... Ты тогда безо всякого очень сильно мне помог, выслав подробнейшую инструкцию по ремонту насоса. Это меня спасло - машина приехала своим ходом и после моего вмешательства сдохла совсем. Если бы не твоя инфа - я имел реальные шансы стать счастливым обладателем каризмы.

Так что велком в личку!

Ссылка на сообщение
Андрей, я помню как то на окте просил помощи по двигателю GDI. Давно это было, двигатели только появились у нас ... Ты тогда безо всякого очень сильно мне помог, выслав подробнейшую инструкцию по ремонту насоса. Это меня спасло - машина приехала своим ходом и после моего вмешательства сдохла совсем. Если бы не твоя инфа - я имел реальные шансы стать счастливым обладателем каризмы.

Так что велком в личку!

Да всегда готов помочь соратникам по работе,в том что в моих силах,считая что добро всегда возвращается добром:) Гы кстати помню как я часа два корпел над этим вордовским файлом специально для тебя,хотя мы с тобой до этого и не общались,но главное цель была достигнута и машина уехала!!!Спасибо за помощь,только вопросик,там FUSES есть инфа как выставить?

Ссылка на сообщение
Navigator также личку смотри.

Посмотрел, ответил, спасибо. Я вообще больше про мясо, ну люблю шашлыки, на природе, особенно когда можно вот так как Андрюха в одних трусах, а не в сугробе блин.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...