Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

21067-1411020-11 ЭКАЛАР


Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться в чём отличие блока 21067-1411020-11 АВТЕЛ и 21067-1411020-11 ЭКАЛАР

У знакомого сдох блок 21067-1411020-11 Автэл ещё 1.5 года назад я его чиповал, он купил 21067-1411020-11 ЭКАЛАР покатавшись попросил опять прошить но блок отказывается на отрез выходить на связь , думал проблема в адаптере К-линии , подцепил другой читает, пишет без проблем,

программа combiloader 2_1_8.

вроде блоки одинаковые или я что-то недопонимаю

Изменено пользователем kit702
Ссылка на сообщение

Скорее всего это уже не Я72, а Я72+.

Снимите верхнюю крышку и посмотрите на проц. Если флешки внешней нет, а процессор ST10, а не C509 - то это Я72+ и комбилодырь 218 с ним работать не будет.

Ссылка на сообщение

На сколько мне известно, это http://www.ascan.opt.ru/shop/745346.html. А прошивка там может быть I и А, в твоём какая? Не Э же.Чё мы гадаем, на этикетке там всё написано.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
На сколько мне известно, это http://www.ascan.opt.ru/shop/745346.html. А прошивка там может быть I и А, в твоём какая? Не Э же.

прошивка А226..11

P.S. предпоследние буквы не запомнил толи ЕН или ER

Изменено пользователем kit702
Ссылка на сообщение

И всё, дальше, что-ли нет ни чего? Буковки? Не, ну прикольно, по частям будем иденты прошивки тянуть?

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
Скорее всего это уже не Я72, а Я72+.

Снимите верхнюю крышку и посмотрите на проц. Если флешки внешней нет, а процессор ST10, а не C509 - то это Я72+ и комбилодырь 218 с ним работать не будет.

Скорее всего так и есть, на блок управление дали месяц горантии , пока подожду вскрывать, малоли.........

Ссылка на сообщение

скорей всего это уже Я7.2+ росмотри прошивку если FN11 то это уже 7.2+ и его лодырь 218 невозмет.. Нужен ЛОДЫРЬ V3 от SMS. либо Чиплоудер 1.9

 

Ну вот пока писал тебе уже ответили по сути вопроса

Изменено пользователем sm34
Ссылка на сообщение

Всем спасибо за помощь , прогера под я7.2+ у меня нет, рисковать не хочется

Буду искать информацию дополнительно по этому блоку

З.Ы. извеняюсь что перепутал производителя ЭЛКАР с ЭКАЛАРом

Изменено пользователем kit702
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...