Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищется сток SHACMAN_WP12, EDC17_1037549567_P949_V791


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте коллеги,разыскиваю сток на вышеуказанный авто,проблема-,1500 оборотов,но ни одной ошибки нет!!!Авто прошито было шиночиповщиком-его след простыл... Прошу помощи,запишем сток-хоть чтото увидим, (шиночипом отключена мочевина,и наверно егр тоже)

Ссылка на сообщение

спасибо ребят всем,прошит криво,на столе на диагностике -ни одной ошибки!!! вот это прошивка,вот это я понимаю)))),

теперь бы схему глянуть,ошибка 482(ошибка предохранительного аварийного клапана),и ошибка 236-(потеря сигнала распредвала)

может кто схемой поделится? или они принципе идентичны на маз-газон?


авто заводится хорошо но долго-это из за распреда,и ограничение 1500 об(но скорей всего это клапан)

схемку бы глянуть...

Ссылка на сообщение

спасибо всем,разобрались,для сведения-на аппаратуре стоит датчик распредвала и актуатор топлива,на них разъемы одинаковые!!!были перепутаны эти разъемы и присутствовали ошибки по аварийному клапану и датчику распреда. поменяли разъемы местами-все заработало. тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...