Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Range Rover Sport 4.4-(Jaguar) 2006


Рекомендованные сообщения

Привет народ, нужна помощь. Range Rover Sport 4.4-(Jaguar) 2006  после установки гбо через четыре дня возникла такая проблема может совпадение. Идут пропуски зажигания на 6, 7 цилиндрах только на оборотах от 2000 до 3000 тысяч . До 2000 и после 3000 все гуд ! Делали все.  Меняли свечи, катушки, проверяли  импульс на катушки и форсунки осцилом. Газ отключали, измеряли компрессию и на холодную и на горячую и проверяли дымогенератором, ничего не нашли .  Подозрение на ЭБУ двигателя, но не знаю или геометрия впуска !? Форсунки бензиновые тоже методом тыка по безнадеге меняли местами . Если кто сталкивался, помогите пожалуйста . Так же есть донор эбу Denso MB279700-92550 только SDD не привязывает . Говорят ЭБУ сбрасывают на заводские настройки или дамп заводской надо, кто в теме подскажите !

Изменено пользователем Vivater
Ссылка на сообщение

Есть кому его отдать сделать в Москве , так сложилось еду сейчас в командировку в Белгород. С что самое странное в движении все гуд .  Прикол в том что в противоположных цилинлрах пробленма на разных головах , в нем считаются в шахмотном порядке и заметил на холодную пропускает с 1700-2700 на горячую с 2000-3000 . Один товарищи говорит что может быть проблема в ГРМ . Не разу не видел и не слышал что бы так ломалось ))


Я имел в виду корекцию в движении норм !


Смотрите сигнал на форсы. ГБО может рубить сигнал почему-то именно на этих оборотах

Смотрели все норм 100 реально чюдеса . 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...