Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Volvo S80 2,9 2000 год, замена ДЗаслонки


Рекомендованные сообщения

Всем привет, как правильно меняется заслонка Magnetti Marelli на этом динозавре? Клиент поставил с разборки взамен родной, теперь висят ошибки 903С, 903F, 913F. Autocom расшифровки не дает. Что ей нужно?

Ссылка на сообщение

вида и делает, но программу онлайн покупать нужно , а доступ только у дилеров . Есть сейчас еще варианты прогамирования поищи на драйве там парни обкатывали новую прогу от буржуев - жаль название не помню , только ценники там дороже дилерских. 

 

http://volvocesky.cz/vc2016/vdash/

 

прога VDASH . сам ею не пользовался но инфы по ней полно.

 

What is VDASH.pdf

 

etm заявлен, по крайней мере в описании.

Изменено пользователем alexnb5
Ссылка на сообщение

Тоже столкнулся с подобной проблемой, правда на атмосферном Volvo S60 2.4 (2001 год). Наклейка на ДЗ с авто и купленная .. желтая (были еще ранние версии, с белой наклейкой). Набор ошибок схож (смотрел Vid'ой), тест ДЗ успешно проходит. Но в момент запуска авто заводится и троит (вернее четверит) и работает в аварийном режиме. Чем обновить софт в ETM не знаю, Vid'а ничего не предлагает. Где-то читал, что при наличии старой заслонки можно ПО вычитать из неё и записать в новую, но никакой конкретики не нашел.

 

P.S. Как вариант, с ними точно работает autologic .. но его цена .. сопоставима со стоимостью данного авто :)

Ссылка на сообщение

Был у меня один такое авто по замене ДЗ, но хорошо купил в один, в один по номеру ДЗ и с белой наклейкой, все...ничего не адаптировал, и авто до сих пор мимо меня ездит.

Ссылка на сообщение

Дилер предлагает новую заслонку и репрог, БУ сказали 

сам не дилере раб. постоянно прописывал бу, если с разборки звонили с просьбой прописать, то сразу штук 6-8 привозили и я не устанавливая , только разъём подтыкая пробывал прошить если шилась то тогда уже монтировали на место.

Ссылка на сообщение

конечно новую заслонку поставить идеальный вариант, к зожелению к б\у много вопросов возникает. неплохое подспорье освоить прогр.  VDSH.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...