Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Almera Classic 1,6 мкпп интересная неисправность и неисправность ли ?


remontnik
Рекомендованные сообщения

 

 


Тогда мне жаль владельцев Ниссан :)) прыжки "раскачка" в описанном мною диапазоне достаточно большие... на лицо программный недодел похоже...

Пусть купит с АКПП и не парится.
Я же хотел бы отрубить, совсем, режим отключения топливоподачи при торможении двигателем (расход пофиг),
проблема должна уйти. Думаю возможно  увести в "небеса" данную функцию, редактора не имею.
 
Ссылка на сообщение

Да он и так не мало жрет))..Владею таким автомобилем третий год. Данный баг заводская фишка данного авто. Привыкаешь со временем чуток больше газку при трогании на первой передаче и усё. А так да рывочек приличный на первой. На холодную, когда обороты повыше всё норм.

 

Тогда мне жаль владельцев Ниссан :)) прыжки "раскачка" в описанном мною диапазоне достаточно большие... на лицо программный недодел похоже...

Пусть купит с АКПП и не парится.

Я же хотел бы отрубить, совсем, режим отключения топливоподачи при торможении двигателем (расход пофиг),

проблема должна уйти. Думаю возможно  увести в "небеса" данную функцию, редактора не имею.

На АКПП они с первой на вторую еще хлеще пинка дают))
Ссылка на сообщение

Вот и разобрались. Я тоже приноровился, не бесит.

Какой нежный водитель пошёл.....

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Приезжал как-то,правда право руки,тоже бесило хозю дерганье,но было по-моему при торможении.залез в Настройки,а там можно редактировать торможение двигателем.выбрали более менее подходящий вариант и хозя уехал давольный и счастливый.это был правда вариатор.!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...