Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Openport 2.0 оригинал


trio
Рекомендованные сообщения

Доброго времени Всем!Продам Openport 2.0 в Москве.Отправка.На фото также виден чек,у кого покупали.Это гарантия того,что оригинал.Дополнительные фото по запросу.Цена видится 10 000 руб.post-43412-0-22258800-1545029447_thumb.jpgpost-43412-0-95578100-1545029476_thumb.jpgpost-43412-0-76827100-1545029492_thumb.jpgpost-43412-0-64538500-1545029514_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

@досик, не,8500 считаю-это край на границе безумия.А так, не тороплюсь никуда.

Конечно край) там самый прикол что их почти нигде в магазинах в наличии нет, а где есть там цена космос)

Ссылка на сообщение

 

@досик, не,8500 считаю-это край на границе безумия.А так, не тороплюсь никуда.

Конечно край) там самый прикол что их почти нигде в магазинах в наличии нет, а где есть там цена космос)

 

продавайте. мне то нак не надо.мож в запас. скоро за 5 никто не купит... ждите..

Ссылка на сообщение

@SVovan,@SVovan,  Не,не пропал я никуда.viber нету,есть watsapp.Личка у Вас что то не работает.Возможно почистить надо.

                                                                                  в0сем geвъ в0сем пять, З в0сем пять 4I 7I

Ссылка на сообщение

 

@досик, не,8500 считаю-это край на границе безумия.А так, не тороплюсь никуда.

Конечно край) там самый прикол что их почти нигде в магазинах в наличии нет, а где есть там цена космос)

 

Да ,мы когда покупали,я его только в третьем месте нашёл в Москве и у них в наличии только один был.

Ссылка на сообщение

@SVovan,@SVovan,  Не,не пропал я никуда.viber нету,есть watsapp.Личка у Вас что то не работает.Возможно почистить надо.

                                                                                  в0сем geвъ в0сем пять, З в0сем пять 4I 7I

Да. у меня что то с личкой, непанимаю. У меня нет watsapp, напишите свой mail

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...