Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам адаптер для программирования ЭБУ на столе BSL Box и кабеля для подключения ЭБУ.


Рекомендованные сообщения

Тема согласованна с администрацией.

Продам кабеля и адаптеры собственного изготовления, ручная сборка.

 

Адаптеры boot/bench(DB25) и кабеля:

 

 - Адаптер boot/bench(DB25) 71, 77 и 53 модуля PCMFlash для Scanmatik 2/Pro с универсальным кабелем V3(ручное управление питанием + Boot) - 7500рублей.
 - Адаптер boot/bench(DB25) 71 и 77 модуля PCMFlash для Scanmatik 2/Pro с универсальным кабелем V4(ручное управление питанием) - 6000рублей.
 - Адаптер boot/bench(DB25) 71, 77 и 53 модуля PCMFlash для Scanmatik 2/Pro с универсальным кабелем - 5000 рублей.
 - Универсальный кабель DB15 K-TAG, KESS, PowerBox - 3000р.
 - Универсальный кабель DB25 для CombiLoader K-Line - 3000р.

 

Кабели ECU для PCMFlash и Сканматик 2:

 

 - Кабель К/Н ME17.9.11, ME17.9.12, ME17.9.13 DB25 / Сканматик 2 (для 71 модуля PCMFlash) - 6000 рублей.
 - Кабель К/Н MEG17.9.21 DB25 / Сканматик 2 (для 71 модуля PCMFlash) 2 разъёма - 7000р.
 - Кабель К/Н ME17.9.21.1 DB25 / Сканматик 2 (для 71 модуля PCMFlash) - 6000р.
 - Кабель VAG ME17.5.26 / Сканматик 2 (для 71 модуля PCMFlash) 2 разъёма - 7000р. 
 - Кабель VAG MED17 DB25 / Сканматик 2 (для 71 модуля PCMFlash) - 7000 рублей.(94pin+60pin)
 - Кабель VAG EDC17 DB25 / Сканматик 2 (для 71 модуля PCMFlash) - 7000 рублей.(94pin+60pin)
 - Кабель К/Н EDC17C57 DB25 / Сканматик 2 (для 71 модуля PCMFlash) 2 разъёма - 10000р.
 - Кабель EDC17CV44/54 V2 Сканматик 2 (для 71 модуля PCMFlash) 2 разъёма - 9000р.
 - Кабель VAG ME17.5.26 / Сканматик 2 (для 71 модуля PCMFlash) 2 разъёма - 7000р.
 - Кабель VAG ME17.5.25 / Сканматик 2 (для 71 модуля PCMFlash) 2 разъёма - 7000р.
 - Кабель VAG EDC17CP20 / Сканматик 2 (для 71 модуля PCMFlash) 2 разъёма - 7000р.
 - Кабель К/Н EDC17C53 / Сканматик 2 (для 71 модуля PCMFlash) 2 разъёма. - 7000р.

 

Кабели ECU для BitBox и Сканматик 2:

 

 - Кабель BOSCH MG1 VAG для Сканматик 2 и BitBox - 8000р.

 

Кабели DSG, CVT для PCMFlash и Сканматик 2:

 

 - Кабель DSG DQ200 / Сканматик 2 (для 58 модуля PCMFlash) - 7000р.
 - Кабель DSG DQ250 / Сканматик 2 (для 58 модуля PCMFlash) - 7000р.
 - Кабель DSG DQ500 / Сканматик 2 (для 58 модуля PCMFlash) - 8000р.
 - Кабель DSG DL501 / Сканматик 2 (для 58 модуля PCMFlash) - 7000р.
 - Кабель DSG DL382 / Сканматик 2 (для 58 модуля PCMFlash) - 7000р.
 - Кабель CVT VL300 / Сканматик 2 (для 58 модуля PCMFlash) - 7000р.
 - Кабель CVT VL381 / Сканматик 2 (для 58 модуля PCMFlash) - 7000р.
 - Кабель CVT VL30 / Сканматик 2 (для 58 модуля PCMFlash) - 7000р.

 

Кабели DSG для Flex(8 pin):

 

 - Кабель DSG DQ200 / Сканматик 2 (для 58 модуля PCMFlash) - 7000р.
 - Кабель DSG DQ250 / Сканматик 2 (для 58 модуля PCMFlash) - 7000р.
 - Кабель DSG DQ500 / Сканматик 2 (для 58 модуля PCMFlash) - 7000р.
 - Кабель DSG DL501 / Сканматик 2 (для 58 модуля PCMFlash) - 7000р.
 - Кабель DSG DL382 / Сканматик 2 (для 58 модуля PCMFlash) - 7000р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

photo1634905390.jpeg

photo1634882875.jpeg

photo1633425484 (1).jpeg

photo1633331107.jpeg

photo1633329014.jpeg

photo1633250864.jpeg

IMG20220217113926.jpg

IMG20220217113513.jpg

IMG20220217113858.jpg

IMG20220217113944.jpg

photo1634975267.jpeg

photo1634996869.jpeg

Кабель EDC17CV4454 V2 Сканматик 2 (для 71 модуля PCMFlash) 2 разъёма.jpg

Изменено пользователем ryshkov
Ссылка на сообщение

Тему согласовывали со мной. Просьба не засирать засорять тему так как это сделали на форуме мультифлешера.

Ссылка на сообщение

Сейчас у меня нет GPT адаптеров в наличии, если есть у вас, присылайте, я  установлю бесплатно. А если GPT адаптера нет, могу заказать и установить, после вашей оплаты.

Ссылка на сообщение

Сейчас у меня нет GPT адаптеров в наличии, если есть у вас, присылайте, я  установлю бесплатно. А если GPT адаптера нет, могу заказать и установить, после вашей оплаты.

Хорошо буду иметь ввиду. Еще вопрос: А полноценно будет работать BSL Box v 6.4.1 по сравнения "powerbox for pcmflash"  

Просто хотел не давно купить "powerbox for pcmflash", если у вас полноценно работает, то я лучше у вас возьму.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Я даж не знаю... Мож создать отдельную тему обсуждения?.. Ну модераторы решат...

А меня тоже очень волнует вопрос, каковы доводы в пользу его против https://ecu-soft.ru/power-box-for-pcmflash?

И еще... Заявлено для ПЦМфлешера... Автор загрузчика тестировал прибор, дал добро на его применение?

Ссылка на сообщение

Пользовался всеми вариантами ПБ. Алексея. Нареканий нет.

Преимущества.;

Есть индикация обмена данными на всех используемых шинах

Ручное и автоматическое управление питаниями. Что в отличие от других ПБ. позволяет работать с ЭБУ на столе не только для прошивки но и для                          проверок и Ремонта.

Индикатор тока и напряжения показывает Реальное потребление тока Эбу .без учета ПБ+загрузчика и тд.

Так что Насчет отличий можно поговорить.

PS

Я пользуюсь Одной из тестовых версий с автономным питанием.Я думаю у многих в ответственный момент пропадало электричество.

Ссылка на сообщение

Powerbox дешевле, изначально с GPT. Вольтметр и амперметр есть на блоке питания. Рассматриваю покупку, пока вижу преимущество Powerbox

Как говорится, сколько людей , столько и мнений...

BSL Box проектировался не только для программирования, занимаясь диагностикой часто

возникает необходимость подключения на столе ЭБУ для проверки, ремонта.

- Наличие такого большого количества индикаторов вряд ли можно отнести к недостаткам адаптера BSL Box,

а индикатор тока и напряжения измеряет напряжение питания Эбу и ток потребления только подключеннго ЭбУ

(а не ток потребления диагностического оборудования).

- наличие встроенного главного реле и возможность ручного управления сигналом реле.

- 25 пиновый разъём(на 15 пиновом не хватает контактов), распиновка которого совпадает с распиновкой

разъёма загрузчика CombiLoader, за исключением контактов CAN, Boot, CNF, GPT. При желании можно доработать

кабели программирования для CombiLoader или купить готовый спецкабель.

- Ручная сборка адаптера BSL Box(это не просто…), разъём DB25 подключен к плате

проводами (не надо на этом заострять внимание, такое подключение намного надёжней, здесь нечего обсуждать).

По поводу платы GPT.

Сейчас практически у всех есть платы адаптеров GPT, а встроить плату GPT в BSL Box (подключить 6 проводов)

не так уж и трудно, если это вызывает затруднения, присылайте плату GPT, а её установлю в адаптер.

 

Адаптер делался для себя и не рассчитан на массовое производство.

Ссылка на сообщение

 

Powerbox дешевле, изначально с GPT. Вольтметр и амперметр есть на блоке питания. Рассматриваю покупку, пока вижу преимущество Powerbox

Как говорится, сколько людей , столько и мнений...

BSL Box проектировался не только для программирования, занимаясь диагностикой часто

возникает необходимость подключения на столе ЭБУ для проверки, ремонта.

- Наличие такого большого количества индикаторов вряд ли можно отнести к недостаткам адаптера BSL Box,

а индикатор тока и напряжения измеряет напряжение питания Эбу и ток потребления только подключеннго ЭбУ

(а не ток потребления диагностического оборудования).

- наличие встроенного главного реле и возможность ручного управления сигналом реле.

- 25 пиновый разъём(на 15 пиновом не хватает контактов), распиновка которого совпадает с распиновкой

разъёма загрузчика CombiLoader, за исключением контактов CAN, Boot, CNF, GPT. При желании можно доработать

кабели программирования для CombiLoader или купить готовый спецкабель.

- Ручная сборка адаптера BSL Box(это не просто…), разъём DB25 подключен к плате

проводами (не надо на этом заострять внимание, такое подключение намного надёжней, здесь нечего обсуждать).

По поводу платы GPT.

Сейчас практически у всех есть платы адаптеров GPT, а встроить плату GPT в BSL Box (подключить 6 проводов)

не так уж и трудно, если это вызывает затруднения, присылайте плату GPT, а её установлю в адаптер.

 

Адаптер делался для себя и не рассчитан на массовое производство.

 

Уважаю разработки и собственное производство. Опишу свои наблюдения. Вопрос про GPT был не из-за сложности установки в Ваш девайс, а из-за дополнительных телодвижений и вложений в коробку. Тот же Powerbox за 6800р имеет встроенную плату GPT, а бонусом за отсутствие главного реле может программировать Ренесасы. Вольтметр-амперметр стоит 200р, если понадобится. Чем не угодил разьем DB-15 при наличии второго 26pin? В Вашем DB-25 используется 14 контактов... Заточенность под Комбик сегодня уже нельзя назвать плюсом, но и такое решение у Сергея стоит 5000р. 

Ссылка на сообщение

14.200 т.р за полный комплект это очень дорого. Это мое личное мнения.

И это без платы GPT.

Изменено пользователем nuker61
Ссылка на сообщение

Заточенность под Комбик

наверное всем было бы удобней, чтоб от Кит-ЕССа шнурок подходил, всё равно у всех без дела валяется, кроме тех, кто сам адаптер из чёрной коробочки от него сваял.

post-9926-0-33126100-1543825832_thumb.jpg

post-9926-0-86099400-1543825842_thumb.jpg

post-9926-0-24134000-1543825854_thumb.jpg

post-9926-0-78341600-1543825863_thumb.jpg

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

А мне кажется наоборот, пусть себе валяется, а от CombiLoader много у кого разъёмы есть.

А так, есть возможность сделать с 15 пиновый разъёмом, только функциональность пострадает.

Ссылка на сообщение

 

 


только функциональность пострадает.
В смысле? Я в тот разъём ещё 2 провода ГПТ добавил, и то пины свободные остались. Впрочем, флудим жёстко...
Ссылка на сообщение

Флуд однако Но коробочка от кесс вам жесткий конкурент ! Я даже от ори кеса сделал как и сказали все равно у всех валяется ну и то у тех у кого нету PCM у тех и валяется . А вольт метр и амперметр висит возле АКБ в коробочке рядом )) 
Извините но думаю стоит пересмотреть ценовую палитику . Так как за эти деньги можно купить сами знаете что в полном объеме (не обсуждаем сдесь этот товар который можно купить )
Кабеля для разных ЭБУ  - да как опцыя это хорошо для тех кто боится перепутать пины , а вот универсальный кабель должен быть в комплекте 

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Он внутри приятен и кабель хоть не спроводками от детской машинки )) Ой получим ! А провода тоже важное приимущество )) 
А вообще ТС нужно две темы одну еще ОБСУЖДЕНИЕ ТОВАРА 

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Раздел "Продажа от производителя". В данном случае обсуждайте здесь. Только без откровенного флуда как постами чуть выше.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Так сказать, учёл пожелания.

BSL Box v 5.2

- ручное и автоматическое управление питанием (клемма L);

- ручное и автоматическое управление бут пинами (12 пин OBD2);

- встроенный адаптер GPT (5 вольт) с выключателем;

- разъём 15 пин, распиновка K-Tag.

post-24855-0-08639200-1548081812_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...