Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Panasonic Toughbook CF-C2 MK2


Рекомендованные сообщения

Продам Panasonic Toughbook CF-C2 MK2 б.у в отличном состоянии. Экран в идеальном состоянии( без белых пятен и царапин)

post-122692-0-94075400-1525339518_thumb.jpg

Комплектация без сканера отпечатка пальцев и без GPS/3G.

Чипсет Intel® 7 серии QM77 Express Chipset
Процессор Intel® Core i5 4300U vPro, 1.9 ГГц с Turbo Boost до 2.9ГГц, Smart Cache 3Мб

Дисплей • 12.5" HD (TFT) 1366 x 768 пикселей (WXGA) с LED подсветкой яркость 500 кд/м² • IPS дисплей с прямым связыванием
• Антиотражающее и антибликовое покрытие экрана, 10 пальцевый тачскрин.
• Гироскоп и акселерометр
• Автоматический поворот экрана

Видеопамять Intel® HD Graphics 4400

Оперативная память 4 ГБ SDRAM DDR3L

Жесткий диск 128ГБ SSD

Микрофон встроенный стерео, встроенный динамик,
поддержка подсистемы Intel® High Definition Audio
Контроль громкости с помощью клавиатуры есть
Беспроводная связь
Wi-Fi Intel ® Centrino ® Advanced N 6235-802.11a/b/g/n; переключатель on/off
Bluetooth Версия 4.0 + EDR (Класс 1)
Слоты расширения Express Card Express Card /34 x 1, SD Card x 1, Разъем для наушников / динамиков Mini-jack х 1, 3 разъема USB 3.0

Батарея практически новая

В комплекте сам ноутбук, стилус,  зарядное устройство, комплект драйверов.

Продается по причине перехода на бронебук от Getac.

Могу установить разные диагностические программы для ВАГ(вася диагност, одис, vaspc), BMW(рейнгольд, DIS, inpa), мультимарочник wow wurth.

Находится в Калининграде. Отправка куда угодно за ваш счет почтой России.

Цена  24000 руб.

Контактная информация:  тел/вайбер/ватсап  +79118505129, Олег.  e-mail  intagar@yandex.ru

Любые фото, видео по запросу.

Изменено пользователем intagar
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Могу отдать за 20000 с обычным жестким на 500 гигов  и 4 гигами оперативки плюс отправка за Ваш счет

Изменено пользователем intagar
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Передайте сюда в тему подробное фото в хорошем разрешении нижней части корпуса устройства. И вид с четырёх боковых сторон, так же в хорошем разрешении.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Вообще без харда продавать не хочу.  Если Вам нужно как можно дешевле, могу предложить панасоник CF-C2 MK1. Состояние немного похуже (на экране есть пара светлых пятнышек. В остальном полностью рабочий. 15000 руб.

Ссылка на сообщение

Вообще без харда продавать не хочу.  Если Вам нужно как можно дешевле, могу предложить панасоник CF-C2 MK1. Состояние немного похуже (на экране есть пара светлых пятнышек. В остальном полностью рабочий. 15000 руб.

Не нужен побыстрее проц. Будем думать. 

Ссылка на сообщение

У МК2 процессор Core i5 4300U vPro Processor, 1.9 ГГц,   у МК1 Core i5-3427U  1.8 ГГц.  Разница не сильно большая. По работе с диагностическими программами я разницы вообще не видел.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...