Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Я7.2 драйвер РХХ


napoxoq
Рекомендованные сообщения

Собственно сабж. Зашпарился переполюсовал питание на Я.72. На связь выходит, шьется машину заводит РХХ открывает похоже полностью потому-что вместо холостых 2800rpm . Регулировке не поддается, точнее диагноза думает что регулирует, только сколько ни поставь шагов видимой реакции нету. На другом ЭБУ все в порядке поэтому от машины отстанем, просто я подпалил свой блок.

Вопрос: Кто ни будь разобрался какая микруха выполняет роль драйвера РХХ на седьмом январике? Можно фотку? Есть один инвалид с горелой микрухой не известного мне назначения, вдруг не она и на донора прокатит...

Ссылка на сообщение
:ah: стесняюсь спросить... а в Пятом январе какая? Я конечно теоретически разберусь в схеме... с месяц полазию и разберусь...
Ссылка на сообщение

Вот в своих закромах нарыл:

"Я-5.1.1 J5V13I02 + Я-5.1

 

Микросхемы:

 

4267G -7выв. (управл. стаб. напряжения)

BTS141 -3выв.

74HC573D -20выв.

AM29F010B

TY93065D -14выв.

JM35A5 LM1615M -14выв. (усил. сигналов ДПКВ)

P345H MM74HC -14выв.

2814 39T C5RH -8выв. (ключ управления МЗ)

HIP9010 (обраб. сигналов ДД)

LM1815 (Усил.-формиров. импульсов ДПКВ)

HIP0045 (ключи реле конд., главн. реле, реле ЭБН)

TLE4729 (драйвер РХХ)

TLE5216 (драйвер форсунок)" (С)

Ссылка на сообщение
  • 9 лет спустя...

Это логический элемент для внутрисхемной связи между процом и флешью. Никаких внешних нагрузочных или контрольных задач он не выполняет.

Ссылка на сообщение

Спасибо! явно сгоревший, подгар кружочек на корпусе.  Там еще bts141, сопротивление между 1 и 3 пином=75 ом, в обоих направлениях, между 2 и 3 выводами 145 ом, однозначно негоден?

Ссылка на сообщение

Машину диагностировал знакомый  с вагкомом, месяц назад было дело, просто интересно, может за это время спалили чего еще,  на диагностику отзывался январь.

Ссылка на сообщение

Да что там ВАГ-Ком, лучше сразу - Одисом!

Кстати, вы говорите что у неисправного bts141 было низкое сопротивление, а какое сопротивление у его должно быть?

Ссылка на сообщение

 

 


Да что там ВАГ-Ком, лучше сразу - Одисом! Кстати, вы говорите что у неисправного bts141 было низкое сопротивление, а какое сопротивление у его должно быть?

Потроллить решили? вагком да, в основном для ауди подобного. может переходник у него, в принципе через К-лайн на столе можно, чтоб убедится в работоспособности проца.

[bts141 было низкое сопротивление, а какое сопротивление у его должно быть?] не знаю, но сомневаюсь что вомах.) ибо bts141не просто полевик а имеет внутри целую схему с полевиком на выход.

Ссылка на сообщение
Вот именно, bts141 это целая микросхема, с полевым ключом на выходе, сопротивление там мерить глупо. Только прозвон ключа на к/з, или паразитную проводимость.

Про вагком то-же повесилили, никогда тазик с ним не свяжется.

 

Как тут не потроллить?

Ссылка на сообщение

"никогда тазик с ним не свяжется"

КакойЭБУ? Я7 не должен вязаться по ОБД.

797-да.

 

 

Приезжала 14-ка на Я7,говрят вяжется (хоть не с первого раза).

Я в ах..-кому верить?

 

Есть две елм-ки(достались от клиентов) - ни одна не вяжется.

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

добрый вечер, нужна помошь сегодня прошивал блок Я7.2, после загрузки прошивки замкнул минус на плюс провод с пак-загру блок был подсайдинен, когда устанавливаю блок на ам не горит чек, не работает бензанасос и не крутит стартер, блок прошивается но сканером на связь не выходит. Подскажите пожалуста может кто-то встречался с такой ситуацией что там сгарело что менять надо?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...