Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Volvo S60 2007 B5244S 2.4 170Лс - Заводится И Глохнет (Решено)


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Мотор после пожара, все датчики сгорели. Всё поставил контрактное. Фазы выставляли специнструментом, - всё по меткам. После заводки работает 10…15 секунд, и глохнет. В отрывке файла - как-раз мотор заглох; по графику видно - пропала искра. После работы 10…15 секунд выскакивают ошибки ECM: 300A И 310A. Датчики уже по два раза поменял.
Помогите разобраться, не могу найти эталонную осциллограмму. Думаю, может муфта VVT горела и заклинила, но когда ставили - всё встало как положено. Моторист сказал, что менять не нужно. Ребята, помогите разобраться. Есть осцилограммы с мотор тестера, при загрузки пишет вы не можете загрузуть файлы подобного типа, подскажите как сюда подгрузить файлы?

Ссылка на сообщение

не забывай про соленойд который тоже может  на это  влиять, на этих двигателях муфту vvt не клинет при отсутствии давления масла поэтому и проверить на предмет заклинивания легко, при снятом ремне грм муфта должна иметь свободный ход и легко вращаться от руки. смотри задатчик на датчике распредвала их легко сломать и трудно увидеть сломанный зуб!

Ссылка на сообщение

Николай спасибо за идею, проверить читалку только дпрв, оказалось два зуба не хватает думаю в этом вся проблема. Тему можно закрывать спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...