Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Volvo s80 2002 usa awd конфигурация ABS


Рекомендованные сообщения

Всем привет! С новым годом! :smile: 
Странно, что на форуме нет собственного раздела по Volvo. Машина сложная.
У меня, собственно, вопрос вот в чем.
Родной блок абс перестал выходить на связь и был заменен на БУ с таким же номером 8671224.
Блок стал выходить на связь, но в нем ошибка о том, что он не сконфигурирован. 
Есть вида. Обычные смертные могут сделать это без дилера?и в чем заключается конфигурация?(прописка вина только лишь или обозначение что машина с полным приводом и тд.)
 


кто делал опишите процедуру.

Ссылка на сообщение

@grigorii555, это совсем не то, что нужно. 
Пока наткнулся только вот на этот продукт


Можно конечно вскрыть крышку на блоке и перенести содержимое eerom. Но хотелось бы сделать по обд.

Изменено пользователем cadetalex
Ссылка на сообщение

@x1307, есть люди и реклама по привязке по удаленке. Хотелось бы понять нужные инструменты и делать самому.
 

Изменено пользователем cadetalex
Ссылка на сообщение

Я про это имел ввиду, сейчас нашёл по другому адресу . http://www.volvotechinfo.ru Вот ещё тут человек вроде в курсе чего-то http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=50240&hl=

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

@x1307, есть люди и реклама по привязке по удаленке. Хотелось бы понять нужные инструменты и делать самому.

 

Я переносил проц и еепром, все отлично работает. Если самому и надежно.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...